Суббота, 08.08.2020, 11:39
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Станица Ключевая, местечко Горячий Ключ (информация о первопоселенцах)
Станица Ключевая, местечко Горячий Ключ
kadyrovagkДата: Воскресенье, 06.10.2019, 17:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Готовлю к изданию книгу "Родословное древо Горячего Ключа", которая будет включать поколенные росписи первопоселенцев станицы Ключевой и местечка Горячий Ключ и их потомков. Информация собирается из архива Горячего Ключа, ГАКК, открытые базы данных, изучены городские кладбища, фонды музея, социальные сети. Ищу потомков для пополнения поколенных росписей и родословных деревьев, фотографий и документов!!!
На сегодняшний день собрана информация по следующим фамилиям:

Купцы Халаджиевы
 Косиновы (корни из Абадзехской/Казанской станицы)
 Василенко
 Дейнега
Жалдак
Задуха
Козленко/Козловы
Карпилянские (ст. Пятигорская и Хребтовое))
 Михалко
Мамай
Невпреловы
Табанец
Полупановы
Шмалько
Шкуратовы

В процессе сбора:

Купцы Шапошниковы
Петровские
Антоненко
Клименко
Калиниченко
Ищенко
Куц
Филь
Чапля

Если Вы увидели знакомые фамилии, ваши предки были первопоселенцами упомянутых станиц - пишите kadyrova.gk@gmail.com

Добавлено (24.10.2019, 18:44)
---------------------------------------------
Выписки  занимающихся торговлей из станиц Псекупской долины.  "Вся Донская область и Северный Кавказ [Электронный ресурс] : книга администрации, промышленности и торговли. на 1909 год"

Вино. Тарасов И.Г. ст. Суздальская
Лес. Морозова Е.Г. ст. Мартанская
Табак. Беляявский Г.А. ст. Калужская
Мануфактурный товар. Айвазова А.А. ст. Калужская
Смешанный товар. Блоц Конст. А.  ст. Калужская; БрантоваА.Н. ст. Ключевая; Беленко Х.Я. сел. Безымянное; Василенко Д.А. ст. Ключевая; Винокуров П.И. ст. Кутаисская;
Горлов М.И. ст. Саратовская; Дьяконов М.Я. ст. Суздальская; Жиленко Г.М. ст. Пензенская; Жирков М. Ив. ст. Калужская; Зайченко Ив. Ст. ст. Пензенская; Икономиди В.Г. ст. Суздальская;
Короткий Ф.Л. ст. Бакинская; Кравченко Г.Л. ст. Бакинская;  Крыжан К.Е. ст. Калужская; Лисовцева Е.Ф. ст. Кутаисская; Милашенко Н.К. ст. Бакинская;  Мелешко А.И. ст. Кутаисская;  Мельников  В.О. ст. Саратовская;  Молько Сем. Зах. ст. Бакинская; Нихотина А.Т. ст. Суздальская; Петренко К.М. ст. Мартанская;  Прийма Ник. Ил. ст. Мартанская; Пронченко. ст. Бакинская;  Сахно П.Е. ст. Мартанская; Селютина Г.М. ст. Саратовская; Сказкин Ф.Я. ст. Калужская; Сорокин Константин Дмитриевич. ст. Калужская; Страшко Н.Ф. ст. Черноморская; Темиров Г. Фанагорийское;
Тепликов М.И. ст. Мартанская; Тахат С.Е. Фанагорийское; Фролов М.М. ст. Суздальская; Халаджиев А.М. ст. Саратовская;  Халаджиев С. местечко Горячий Ключ; Халаджиев С.С. ст. Ключевая; Хоменко Е.Я. ст. Калужская; Шатравка Сид. С. ст. Ключевая; Яроскин Я.Т. ст. Пензенская; Юхименко А.И. ст. Мартанская

Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Станица Ключевая, местечко Горячий Ключ (информация о первопоселенцах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz