Суббота, 19.08.2017, 00:56
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » РГВИА (г.Москва) (Делимся ссылками на материалы по кубанской генеалогии)
РГВИА (г.Москва)
geleneДата: Пятница, 07.12.2012, 15:52 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ф 14877 Опись 1 д.2051 Исповедные росписи церквей Кубанского и Терскаго казачих войск за 1854 годъ

1. Новоосетинской и Черноярской (Горского полка)
2. Невинномысской Пятигорского уезда
3. Новогеоргиевской (она же Бабуковская)
4. Николаевской (Ставропольского полка)
5. Новомарьевской 2-го Ставропольского полка
6. Надеждинской
7. Новолабинской 1-й Бригады
8. Некрасовской 2-й бригады
9. Новомалороссийской
10. Новодонецкой
11. Наурской
12. Николаевской Гребенского полка
13. Новорождественской
14. Новопокровской
15. Новоалександровской
16. Новотроицкой
17. Нальчикского Форштата
18. Николаевской Николаевский
19. Нижнеподгорной Волгского полка 6-й бригады
20. Новопавловской
21. Незлобной

Добавлено (25.11.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Ф 14877 Опись 1 д.2050 Исповедные росписи церквей Кубанского и Терскаго казачихъ войск за 1854 годъ

1. Александровской
2. Архангельской
3. Александровской
4. Ардонской
5. Архонской
6. Александрийской
7. Ассинской
8. Александрийской
9. Беломечетской
10. Баталпашинской
11. Бекечевской
12. Боргустанской
13. Борсуковской
14. Бешпагирской
15. Бороздинской
16. Воровсколесской
17. Вознесенской
18. Владимирской
19. Воздвиженской
20. Воронежской
21. Владикавказской
22. Верхнеподгорной

Добавлено (25.11.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Ф.14877 Опись 1 Д.3504 Исповедные росписи церквей Кубанского и Терского казачьего войска за 1860г.

1. Темиргоевской 2-й бригады КЛКВ 1-го Лабинского полка
2. Тенгинской 2-й бригады Лабинского полка
3. Тифлисской
4. Тихорецкой
5. Терновобалковской 1-я бригада КЛКВ
6. Темижбекской 2-го Кубанского полка
7. Темнолесской 2-го Ставропольского полка
8. Троицой 1-го Сунженского линейного полка
9. Татарской 2-го Ставропольского полка
10. Убежинской
11. Усть-Лабинской
12. Успенской Кубанского полка
13. Удобной
14. Урупской 3-й бригады
15. Урухской (Большая Кабарда) Владикавказского полка
16. Чамлыкской
17. Чертугаевской 2-го Сунженского полка
18. Шелководской
19. Щедринской

Добавлено (07.12.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Ф.14719 Главный Штаб Кавказской Армии

Коллекция Формулярных Списков (ФС) и кондуитных списков (КС) офицеров казачьих войск, 1810-1862гг,

Именной указатель:

Абакумов И.А.

Абезыванов
Абухов И.Г.
Аверин И.С.
Агбеев И.А.
Аджуракаев Д.
Алеев П.И.
Алейников И.Ф.
Александров П.К.
Алексеев И.А.
Аленников А.И.
Алпатов Ф.С.
Альмов Х.Б.
Амачаев А.Т.
Аминов Г.Г.
Андреевич К.М.
Андриянов А.И.
Анисимов П.И.
Анненков Н.П.
Анохин Е.Е.
Антонов И.В.
Антонович П.А. (Сериков-Антонович)
Аратовский П.Г.
Аристов М.А.
Арканников Д.А.
Астахов*
Атарщиков*

Бабков С.О.
Бабрышов С.О.
Багаевский*
Баматов М.
Барисенков В.В.
Баршов Ф.С.
Барышников*
Баскаков В.Ф.
Батуров П.А.
Безбородов*
Безкровный А.Д.
Безладнов В.С.
Безоруков П.И.
Бекман Л.В.
Беличенко Д.И.
Белокрылин А.М.
Белоярцев К.М.
Беляевский*
Бентковский И.В.
Бирюков*
Богачев И.М.
Богуславский И.П.
Болдырев М.С.
Бородин И.А.
Бочкарев В.П.
Брагунов А.Г.
Братков*
Булавинов*
Буцкой А.П.
Быков А.А.
Бычков Н.Ф.

Венеровский*
Венков (Веньков) П.Д.
Верзилин П.С.
Власов Ф.П.
Волков П.А.
Волоцков К.Т.
Воробьев Я.Е.
Всесвятский А.С.
Вульферт А.А.

(*) многократное упоминание фамилии

Добавлено (07.12.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Гажеев С.И.
Гайтов Н.П.
Галдин П.Ф.
Галушкин*
Гарюнов П.И.
Гельман*
Гетманов*
Гирей Султан Джамбек
Гоглазин М.А.
Гокинаев Н.С.
Голубов*
Гордеев Я.Г.
Горелов И.И.
Горипекин Ф.И.
Горкуша Я.И.
Горшков И.
Гошокин Г.Е.
Греков*
Гричанный Г.В.
Гурский Ф.Ф.
Гусаров*
Гусев Т.А.
Густавсон Р.Е.
Давидовский Н.И.
Даков В.М.
Даламанов Н.
Данилов*
Даркин И.Г.
Дауров Б.
Дебогорий-Мокриевич З.И.
Диденков А.М.
Демидовский Н.Д.
Денежников Н.К.
Деобенцов К.Е.
Дзыбал Н.П.
Диденков А.М.
Диков Т.Д.
Дмитриев В.К.
Дмитрюков С.А.
Долгов Ф.И.
Долинский Н.Я.
Домбровский Д.И.
Донецкий В.С.
Донсков*
Дударов З.
Думаев Д.
Дыдымов М.В.
Дьяков М.П.
Дьяченков*
Евсеев*
Евсейченков М.П.
Егоров*
Елансков А.Л.
Елизаров А.А.
Елисеев Ф.П.
Енько А.И.
Ергушев В.Б.
Еременко С.Т.
Ерехович А.И.
Ермаков Ф.Ф.
Есаулов А.В.
Жданович Е.И.
Жендубаев К.С.
Жуков*
Журавлев А.Р.
Забазнов А.В.
Забуроннов М.А.
Завгородний Ф.И.
Заводовский Н.С.
Залезняк И.И.
Засс Г.Х.
Затварницкий М.С.
Захаров*
Захохов Ж.
Звездин*
Зельмиц А.К.
Земляной Ф.М.
Земцов П.С.
Зенченко В.Е.
Золотарев*
Золотовский М.Н.
Зотов Я.Г.
Зубков М.Я.

Добавлено (07.12.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Игельствром А.Г.
Иконников Д.И.
Ильин*
Иноземцев*
Инусов А.
Ичнев Н.Я.
Кабылин М.К.
Каде А.К.
Казанков Г.А.
Казанов Н.С.
Казанцев И.И.
Казельский И.Г.
Казмин Е.З.
Казыханов Е.П.
Кайдалов М.М.
Каймаков В.Т.
Калантаров А.А.
Калинин*
Калмыков*
Калшенов Ф.З.
Каменщиков Г.Н.
Кандаков В.К.
Канивальский М.Д.
Капля В.К.
Капустин М.Ф.
Карагичев*
Каражаов М.Д.
Каргин*
Касабрюхов И.С.
Катасонов Н.О.
Катлов С.Н.
Каурузов П.Г.
Кашков Ф.Е.
Келеушев А.Ф.
Киреев*
Кирпичев Д.И.
Кирсанов Ф.С.
Киселев В.Т.
Кишинский Л.С.
Кияшко А.Ф.
Ключаревский Н.Д.
Ковалев С.В.
Коголкин И.
Колесников (много)
Колесов М.Ф.
Колпаков Г.Г.
Колпиков И.Н.
Коноволов*
Коньков Е.И.
Коньков М.Н.
Коровин И.А.
Королев Н.Ф.
Коротков Д.С.
Косоротов*
Костенко*
Костин И.А.
Косякин*
Кравец Ф.С.
Краморов А.Б.
Красковский В.Д.
Краснов*
Крестинский Я.А.
Кречетов П.Д.
Кривцов В.Н.
Крикунов А.а.
Кротов*
Крюк С.Я.
Кудряшов Ф.И.
Кудрявцев А.Л.
Кузин А.В.
Кузнецов*
Кузуков М.
Кузьмин И.М.
Кулаков*
Кулгачев П.Е.
Куликов Е.Н.
Кумсков Г.Н.
Кухаренко Я.Г.
Кучмазукин М.
Лавреновский Я.И.
Лавров Л.А.
Лагутин Т.Д.
Лазебников Л.Г.
Лафишев С.
Лашманов Н.В.
Левашев С.Н.
Лизогуб И.А.
Лисицын*
Луганский Н.И.
Лукьянов А.
Лучкин*
Лыгин Е.Ф.
Львова А.Д.
Магмудов У.М.
Макаркин И.Ф.
Макаров М.Е.
Максимов Н.Г.
Максимович Г.П.
Малахов Н.Я.
Малин Н.Т.
Малишевский Ф.Ф.
Малый С.Ф.
Мальчевский И.И.
Мамонтов Е.И.
Манжелеевский Т.Д.
Манзей А.Л.
Маргунов П.В.
Мардвинцев М.Н.
Мартынов*
Маслов*
Матвеев*
Махоков Н.
Медведев Т.Г.
Медем В.И.
Мейер П.М.
Мелихов М.И.
Мельников*
Менгалев*
Мернов Ф.П.
Мехеда П.Т.
Мешков И.И.
Мещеряков К.А.
Мигузов*
Мирошников М.А.
Мистулов Б.К.
Михайлов М.А.
Могукоров П.Д.
Моисеенко Н.А.
Мокриевич (Дебогорий –Мориевич)
Монтиков Ф.Н.
Морозов*
Мосиенков В.И.
Мудрый И.П.

Добавлено (07.12.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Назаренков*
Назаров*
Найденов*
Наследышев С.Ф.
Наумов М.А.
Наурузов П.Г.
Нежданов Н.В.
Некипелов Н.С.
Неламов А.
Несмашнов*
Нефедьев
Нечкин С.Г.
Неякий И.И.
Никитин*
Николицын И.М.
Ницик Д.И.
Нырков*
Ольховой Н.В.
Орел Ф.И.
Орловский Е.Е.
Осташков Я.З.
Отченашенков А.Я.
Павлов Г.М.
Панкратов Ф.М.
Парфенов В.П.
Парфентьев И.И.
Паршин А.Г.
Пастухов Е.И.
Пегушин*
Пелипейко (Пилипейко) К.Д.
Передерий М.Г.
Перепеловский Г.С.
Пересыпкин Л.К.
Перфилов*
Першиков М.И.
Петрикеев А.М.
Петров П.И.
Пимкин С.И.
Пиунов А.Х.
Пиунов Д.
Платов И.И.
Платонов А.Т.
Плеханов И.М.
Победзинский Ф.А.
Погуляев А.А.
Полухтович Ю.Ф.
Поляков*
Понамарев*
Попов*
Потапов*
Пронин Т.С.
Протопопов Т.А.
Прохорович И.М.
Процыков И.А.
Пурцелядзев Ф.Е.
Пучков Я.В.
Пшеничный А.А.
Пышкин В.О.
Пьяниченков Ф.Я.
Раздольский П.М.
Разсветаев Е.С.
Редичкин*
Репнинский Ф.Ф.
Рихтер К.Б.
Розен А.Г.
Рот Ф.Ф.
Рыбасов П.И.
Рыжев П.И.
Рябов*
Рябоконев И.А.
Савельев Т.И.
Савицкий А.Ю.
Сагандаков Е.И.
Самарин Л.В.
Самойлович А.С.
Самоквасов Д.А.
Саронов К.
Сарычев Г.Д.
Сафронов И.Х.
Седаков К.
Семенов И.К.
Семеняка К.Д.
Сербинов*
Сергеев*
Сердюченко М.К.
Сережников П.П.
Сериков-Антонович П.А.
Сесекин Т.М.
Сидорский О.А.
Силич А.Н.
Сильверстрович И.М.
Сильченков С.А.
Ситмановский И.М.
Синев К.Н.
Синельников А.Н.
Синицын Д.Н.
Сискин Н.А.
Сисков Т.Я.
Ситников*
Скасырсков И.И.
Скляревич П.Ф.
Скляров Я.А.
Слюсарев И.И.
Смирнов И.С.
Соколов И.Н.
Солнушкин И.И.
Софронов Д.С.
Станкович*
Стафурский И.П.
Стенбок М.И.
Степановский В.Н.
Стефанович И.П.
Стоцкий И.Г.
Стоялов Я.И.
Студеникин Е.П.
Ступников А.А.
Сукачев Г.А.
Сульжиков И.В.
Сухов В.И.
Сухоруков*
Сысоев*
Тагиров Г.
Токарев И.П.
Тамаев В.А.
Тамбиев*
Тарановский М.И.
Тетерин К.А.
Тефов А.И.
Тимофеев И.С.
Тимошевский А.Ф
Тарнавский Л.А.
Темрюков (Тимрюков) А.Е.
Титов И.Я.
Толстов Г.М.
Томашевский А.И.
Трощенский Г.И.
Тургиев М.А.
Турков К.Д.
Тускаев И.И.
Тюрин Л.И.
Тяжков М.
Урусов Т.Б.
Усков*
Ушаков А.И.
Ферафонтьев П.П.
Федоров*
Федосов Е.В.
Федотов Л.С.
Филиппов А.П.
Фирсов*
Фисенков*
Фитингоф фон А.М.
Халабуда И.Е.
Ханжуев К.Х.
Харевич П.П.
Аркевич Л.С.
Харуев М.И.
Хатакушукин
Хилецкий П.Г.
Хламов А.А.
Хлебников И.Л.
Хренов И.Л.
Хуранов М.
Хуторский И.И.
Хуциев В.С.
Чарнушевич В.с.
Чеботарев*
Чеботов Н.И.
Чернышев А.Е.
Чижевский*
Чирков Е.И.
Чугикин А.М.
Чуйкин Н.Ф.
Чуксеев*
Шамурзаев Ш.Ш.
Шанин И.Н.
Шведов М.А.
Швилин (Шылин) И.Ф.
Шереметьев В.Г.
Шидловский В.Г.
Шинкарев С.Н.
Широбоков В.Н.
Шкуратенков Е.М.
Шостак В.Е.
Шпановский В.Д.
Штемпель фон Э.Е.
Шумков*
Щеглов Ф.Д.
Щекатурин К.К.
Щекин*
Юргалов И.
Юскевич- Красковский В.Д.
Ягодин П.А.
Ягодкин И.Я.
Янков*
Яров Н.С.
Ярошенко П.С.

(*) многократное упоминание фамилии


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
ZdanДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:19 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
gelene ! Информация "супер". Огромое Вам спасибо!! Какая Вы молодец!!!

Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)
 
geleneДата: Суббота, 15.12.2012, 18:00 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Zdan,
Спасибо за отзыв!!!

Добавлено (15.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Ф.14877 Опись 1 Д.4254 Исповедные росписи церквей Кубанского и Терского казачьего войска за 1863г.

Станиц:
1. Натухайской (Кубанского казачего Адагумскогоконного полка)
2. Неберджайской (Кубанского казачего Адагумского Конного полка)
3. Николаевской ( Гребенского и Кизлярского казачих полков)
4. Новогладковской
5. Нестеровской (Терского казачего войска 1-го Сунженского полка)
6. Надежной (5-й БригадыКубанскогоказачеговойска)
7. Невинномысской (4-й Бригады Кубанского казачего войска)
8. Нальчикского укрепления (Терской области)
9. Николаевской (Владикавказского полка ТЛКВ)
10. Некрасовской (6-й бригады Кубанского казачего войска)
11. НоволабинКсой (6-й Бригады Кубанского казачего войска)
12. Новоосетинской и Черноярской (Горского полка )
13. Наурской (Терской Области Моздокского полка)
14. Николаевской (3-й Бригады Кубанского казачего Войска)
15. Надеждинской (3-й бригады Кубанского войска)
16. Новомарьевской (3-й Бригады)
17. Новоалександровской
18. Новотроицкой (Кубанского №12 конного казачего полка 2-й бригады)
19. Незлобной ( Терское казачье войско, 1-я Волжский полк)
20. Новопавловской (1-й бригады Терского войска)
21. Новодонецкой
22. Новорождественской (1-й бригады Кубанского полка)
23. Новомалороссийской (1-й бригады кубанского казачего войска)
24. Новопокровской ( 1-й бригады Кубанского казачего войска)
25. Нижнефарской (8-й бригады )

Добавлено (15.12.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Ф.14719 Опись 7 Коллекция Формулярных Списков (ФС) офицеров казачьих войск, 1809-1873гг, (чит.зал)

1 Общий ФС строевых и нестроевых урядников конно-артиллерийских казачих линейных №5 и №6 рот за 1833год 48
2 Тоже штаб, обер-офицеров и классных чиновников конно-артиллерийских казачих линейных №5 и№6 рот за 1833год 69
3 То же нижних чинов, исключенных из Исправительного отделения при Астраханском внутреннем гарнизонном батальоне и учрежденных на службу в войска Кавказской линии и Черномории за 1842г 6
4 То же штаб, обер-офицеров и нижних чинов Донского казачего полковника Грекова 8-го полка за 1810 год 11
5 Тоже зауряд-сотника Касабрюхова И.С. и хорунжего Алпатова Ф.С. Терского семейного казачего войска за 1832г, 1
6 Тоже нижних чинов Донского казачего полковника Грекова 8-го полка за 1809г. 13
7 То же урядников Ставропольского казачего полка за 1833г. 21
8 То же хорунжих Астраханского казачего войска Кобякова Г.Ф, и Ульянова А.Н. за 1832г 4
9 Фрагмент общего формулярного списка штаб и обер-офицерам Малороссийского казачего №1 полка за 1833г 4
10 Общий формулярный список сотников Астраханского казачего войска Алеева А.П и Яценкова И.Г. за 1832г 4
12 Тоже хорунжих Астраханского казачего полка Петриченкова П.М. и Белоярцева Ф.М. за 1832г 4
13 Тоже сотников Астраханского казачего войска Бирюкова Ф.П. и Забурунова В.Я. за 1832г. 4
14 Общий ФС есаулов Астраханского казачего войска Елизарова Ф.А. и Филатова Н.Е. за 1832г. 4
15 То же сотников Астраханского казачего войска Дедеского и Свешникова П.Л. за 1832г 4
16 Тоже есаулов Астраханского казачего войска Дидебулидзева Д.С. и Полетаева И.И. за 1832г. 4
17 То же сотников Астраханского казачего войска Рябова В.И. и Голубева М.С. за 1832г. 4
18 То же хорунжих Астраханского казачего войска Плескачева и Сызранова за 1832г 4
19 Тоже сотников Астраханского казачего войска Свешникова и Белоярцева, Порунта В.И. за 1832г. 4
20 ФС хорунжего Софьева А.К. и полкового квартирмейстера Бирюкова Н.П. Астраханского казачего войска за1832г. 4
21 Тоже есаулов конно-арт. №7 полуроты Астраханского казачего войска Оленина М.И. и Попова В.П. за 1832г. 4
22 То же нижних чинов Астраханского казачего войска за 1828г 6
23 То же войсковых старшин Астраханского казачего войска Свешникова Б.Л. и Матвеева И.И.за1832г. 4
24 То же нижних чинов Астраханского казачего войска за 1832г 10
25 То же штаб ,обер-офицеров и классных чиновников Ставропольского казачего полка за 1840г 312
26 То же казаков Горского казачего полка за 1832г 118
27 То же штаб и обер-офицеров и нижних чинов Волгского казачего полка за 1871г 34
28 То же солдата Володина И.Д. направленного из Санкт-Петербургской крепости в Отдельный Кавказский корпус, 1831 4
29 То же генерал майора- походного атамана Донских Казачих полков на Кавказской линии Николаева С.С. за 1837г, подполковника, командира Моздокского казачего полка Терского казачего войска князя Эристова М.Б,, подполковника, командира 6-й бригады КЛКВ Лазебникова Л.Г. за 1854г. 47
30 Общий ФС штаб и обер-офицеров и классных чиновников Ставропольского казачего полка за 1839 г 250
31 То же людей, отданных в солдаты и присланных для наказания в Новочеркасск, 1839г 6
32 Тоже казаков Кизлярско- Терского казачего войска за 1831г 52
33 То же урядников Горского Казачего полка за 1833г 20
34 То же урядников Горского Казачего полка за 1832г 48
35 То же урядников Конно-артиллерийских казачих Черноморских №4 пешей и линейных №5 и №6 рот за 1832г 96
36 То же казаков Волгского казачего полка, представленных к производству в урядники за 1830 г. 4
37 То же нижних чинов Волгского казачего полка за 1833г. 52
39 Общий формулярный список нижних чинов Моздокского казачего полка за 1833г. 60
40 То же сотника Хутарского И.И. и хорунжего Отченашенкова Я.А. за 1810г. 4
41 То же нижних чинов Моздокского КЛКВ за 1833г. 88
42 То же майора Золотарева И.И. и нижних чинов Моздокского казачего полка за 1828г. 100
43 То же есаулов Моздокского казачего полка за 1828г 14
44 То же сотников Моздокского казачего полка за 1828
Список о поведении штаб и обер офицеров за 1828г 14
45 То же казаков Волгского казачего полка за 1832г. 144
46 То же нижних чинов Волгского казачего полка за 1832г. 42
47 То же нижних чинов Хоперского казачего полка за 1833г. 81
48 То же хорунжих и нижних чинов Хоперского казачего полка за 1831г. 60
49 То же нижних чинов Хоперского казачего полка за 1832г. 79
50 То же зауряд-сотников Хоперского казачего полка за 1831г. 10

Добавлено (15.12.2012, 18:00)
---------------------------------------------
51 Общий ФС штаб и обер-офицеров и нижних чинов Моздокской горской казачьей команды за 1810г. 10
52 То же штаб и обер-офицеров Кубанского казачего полка за 1843г 283
53 То же медицинских чинов Черноморского казачего войска за 1833г 27
54 То же корнетов Абукова, Тимошевского и др. и прапорщика Кунашева, прикомандированных к Владикавказскому линейному казачему полку за 1843г 50
55 То же казаков 3-го Уральского полка за 1829г. 2
56 То же нижних чинов Малороссийского казачего №2 полка за 1834г. 24
57 То же подпоручиков Малороссийского казачего №2 полка Ницика, Силича, Тарнавского, Шостака, Шидловского, Сидорского, Серикова-Антоновича за 1833г. 45
58 То же унтер-офицеров Малороссийского казачего №2 полка за 1833г 22
59 Общий ФС корнетов Малороссийского казачего №2 полка Передерея М.Г, Семенова И.К., Крестинского Я.А., Лазебникова Л.Г., Журавлева А.Р. Лавриновского Я.И. за 1833 33
59а То же за 1834г 37
60 Тоже унтер-офицеров Малороссийского казачего №2 полка за 1833г 22
61 Рапорт командира Малороссийского казачего №2 полка подполковника Стоцкого в Инспекторский департамент Военного Министерства о составлении ФС военнослужащих. Алфавит и ФС нижних чинов, поступивших их других полков и рекрутов за 1834г 5
62 ФС штаб и обер- офицеров Малороссийского казачего №1 полка за 1839г 126
63 Тоже нижних чинов Малороссийского казачего №1 полка за 1834г 24
64 Тоже денщиков Малороссийского казачего №1 полка за 1833г 6
65 Тоже унтер-офицеров в Малороссийского казачего №1 полка за 1833г 17
66 Тоже денщиков Малороссийского казачего №1 полка за 1833г 6
67 Общий ФС подпоручиков Малороссийского казачего №1 полка за 1833г 32
68 Тоже штаб и обер-офицеров Донского казачего №30 полка 1860г 190
69 То же хорунжих конно-артил№7 полуроты Астраханского казачего войска Алеева Г.Г., Камышникова И.К. за 1832г. 4
70 Список о поведении Есаулов и хорунжих конно-артиллерийской №7 полуроты Астраханского казачего войска за 1832г. 2
71 Тоже урядников конно-артиллерийской №7 полуроты Астраханского казачего войска за 1832г. 7
72 Тоже Нижних чинов конно-артиллерийской №7 полуроты Астраханского казачего войска за 1825г. 8
73 Тоже урядников конно-артиллерийской №9 полуроты Астраханского казачего войска за 1825г. 6
74 То же войскового старшины Алеева Н.Г, и есаула Рябова И.И. Астраханского казачего войска за 1832г. 4
75 Тоже Нижних чинов Уманского конного полка Кубанского казачего войска за 1872г 29
76 Общий ФС штаб и обер-офицерам Кубанского казачего полка за 1839г 248
77 Тоже урядников Кубанского казачего полка за 1833г 59
78 Тоже штаб и обер-офицеров Кубанского казачего полка за 1833г 76
79 Тоже штаб и обер-офицеров Кубанского казачего полка за 1833г 307
80 Тоже 240
81 Тоже казаков Кубанского казачего полка за 1832г 48
82 Тоже пятидесятников Кубанского казачего полка за 1825г 12
83 То же сотников и квартирмейстеров Черноморского казачего войска за 1833г. 417
84 То же урядников Кавказского казачего Еглевского З.Г. Синяпкина А.П. и Хоперского казачего Савина В.П. полков, казака Горского казачего полка Токарева С.А. за 1839г 12
85 То же штаб и обер-офицеров Черноморского казачего войска за 1839г. 120
86 То же урядников Черноморского казачего войска за 1833г. 344
87 То же урядников Ставропольского казачего полка за 1833г. 21
88 Общий ФС урядников Горского казачего полка за 1828г 16
89 Тоже за 1832г 3
90 То же штаб и обер-офицеров, состоящих по кавалерии, прикомандированных к Ставропольскому полку за 1841г 102
91 То же юнкеров и урядников Уманского конного полка Кубанского казачего войска за 1872г. 30
92 То же штаб и обер-офицеров и нижних чинов Терского казачего войска за 1833г 392
93 Тоже штаб и обер-офицеров Владикавказского казачего полка за 1841г 198
94 Тоже штаб и обер-офицеров Ставропольского казачего полка за 1843г 142
95 То же денщиков, переведенных в Кубанский казачий полк за 1825г.
Ведомость прибыли и убыли воинских чинов за 1825г 7
96 Тоже казаков Кубанского казачего полка за 1825г 24
97 Тоже сотников Кавказского казачего полка за 1825г 4
98 Тоже обер-офицеров Астраханского сборного казачего полка за 1827г 6
99 Общий формулярный список сотников Моздокского казачего полка за 1809г. 6
100 Тоже пятидесятников Кубанского казачего полка за 1825г 10
101 То же нижних чинов, поступивших в Малороссийский казачий №1 полк из других полков за 1834г. 4
102 Фрагмент общего ФС урядников Кавказского казачего полка 12
103 То же урядников Черноморского казачего войска, не ранее 1829г 6
104 Годовой рапорт о прибыли и убыли военных чинов Малороссийского казачего №2 полка за 1833г 2
105 Кондуитный список штаб и обер-офицеров Кубанского казачего полка за 1844г 6


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
сержантДата: Суббота, 15.12.2012, 23:19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (gelene)
Добавлено (15.12.2012, 17:15)

Преклоняю колено! за Вашу бескорыстную помощь.
С уважением Вячеслав.


Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
 
GorSvetДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:00 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (сержант)
за Вашу бескорыстную помощь.
Присоединяюсь! Большой Респект!!! biggrin
 
MilaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:03 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
РГВИА
Ф330 оп58 отделение 1
«П\с, формулярные и аттестационные списки генералов, офицеров и чиновников казачьих войск»
1820-1912г
Послужные списки
Д2 п\с офицеров 8-го Кубанского пластунского б-на 1894г 86л
Д3 тоже 10-го Кубанского пластунского б-на 1894г 129л
Д4 тоже 7-го Кубанского пластунского б-на 1894г 134л
Д5 п\с генералов И обер-офицеров , состоящих по ККВ, числящимся на учете по Темрюкскому отделу. 1894г
Д10 п\с штаб и обер-офицеров 9-го пластунского б-на льготного состава 1894г 97л
Д19 тоже 2-го Полтавского п-ка ККВ 1894г 152л
Д20 тоже 2-го Таманского п-ка ККВ 1894г 158л
Д74 п\с обер-офицеров 3 кубанского . пластунского б-на 1895г 13л
Д 75 тоже и чинов 6-го пластунского б-на ККВ 1895г 44л
Д76 тоже 5-го пластунского Кубанского б-на 1895г 7л
Д116 п\с штаб и обер- офицеров 3-го Кубанского пластунского б-на, переведенных и произведенных в течении 1896г. 1896г 34л
Д117 тоже 4-го пластунского б-на 1896г 12л
Д149 тоже 3-го пластунского б-на в 1897г. 1897г 17л
Д150 тоже 4-го пластунского б-на в течении 1897г. 1897г 44л
Д151 тоже 5-го пластунского б-на 1897г 53л
Д152 тоже 6-го пластунского б-на 1897г 25л
Д192 тоже 3-го пластунского б-на в 1898г 31л
Д193 тоже 4-го пластунского б-на в 1898г 44л
Д194 тоже 5-го пластунского б-на в 1898г 61л
Д195 тоже 6-го пластунского б-на в 1898г 59л
Д196 п\с чиновников 6-го пластунского б-на ,переведенных в батальон в 1898г. 14л
Д204 п\с штаб и обер- офицеров 1-го пластунского б-на 1898г 146л
Д278 тоже 4-го Кубанского пластунского б-на 1899г 103л
Д279 тоже 5-го Кубанского пластунского б-на 1899г 118л
Д280 тоже 6-го Кубанского пластунского б-на 1899г 130л
Д284 п\с штаб и обер-офицеров 1-го Полтавского п-ка ККВ 1899г 185л
Д297 п\с командира 3-го Кубанского пластунского б-на полковника Майгура 1899г 6л
Д314 , д 315 п\с штаб и обер-офицеров 1-го Черноморского п-ка ККв 1899г. 157л + 15л
Д327 тоже 7-го пластунского б-на 1899г 48л
Д328 тоже 8-го Кубанского пластунского б-на льготного состава по Майкопскому отделу 1899г 104л
Д329 тоже 10-го Кубанского пластунского б-на льготного состава 1899г 123л
Д330 тоже 11-го Кубанского пластунского б-на льготного состава 1899г 107л
Д122 тоже 12-го Кубанского пластунского б-на льготного состава 1899г 148л
Д332 тоже п\с офицеров льготного состава по Темрюкскому отделу 1899г 91л
Д333 тоже по Кавказскому отделу 1899г 90л
Д334 п\с генералов , штаб и обер-офицеров Ейского отдела, состоящих по ККВ , занимающих административные должности, не имеющие служебного значения. 1899г 124л
Д335 тоже по Майкопскому отделу 1899г 80л
Д336 тоже по Лабинскому отделу 1ё899г 142л
Д337 тоже по Баталпашинскому отд. 1899г 96л
Д338 п\с штаб и обер –офицеров Екатеринодарского ., состоящих по ККВ 1899г 38л
Д339 тоже Екатеринодарской военно-фельдшерской школы 1899г 19л
Д340 п\с офицеров 1-го Екатеринодарского п-ка 1899г 190л

Добавлено (13.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
продолжение
Д341 п\с офицеров 20-го Хаперского п-ка ККВ 1899г 146л
Д342 п\с офицеров И чинов в войсковом штабе ККВ 1899г 149л
Д343 п\с офицеров 2-го Кубанского п-ка 1899г 97л
Д 344 п\с офицеров 2-го Таманского п-ка 1899г 223л
Д345 тоже 2-го Полтавского п-ка 1899г 203л
Д346 тоже 2-го Ейского п-ка 1899г 106л
Д347 тоже Уманского п-ка 1899г 150л
Д348 тоже 2-го Екатеринодарского п-ка 1899г 138л
Д349 тоже 2-го Кавказского п-ка 132л
Д350 тоже 2-го Лабинского п-ка ККВ 1899г 116л
Д351 тоже Урупского п-ка ККВ 1899г 104л
Д352 тоже 2-го Черноморского п-ка ККВ 1899г 126л
Д360 тоже Кубанского казачьего дивизиона 1899г 52л
Д367 тоже офицеров Местных команд ККВ 1899г 24л
Д368 п\с обер-офицеров 9-го Кубанского пластунского б-на льготного состава 1899г 41л
Д369 п\с классных чинов 1-го Екатеринодарского п-ка и 2-х полков ККВ 1899г 92л
Д389 п\с офицеров 3-го Кубанского пластунского б-на , произведенных и переведенных в течении 1900г 1901г 74л
Д309 тоже 4-го Кубанского пластунского б-на 1901г 16л
Д391 п\с офицеров 5-го Кубанского пластунского б-на 1901г 22л
Д392 полные п\с офицеров 1901г 53л
Д393 п\с мл.врача Дементьева и священика Словецкого 6-го Кубанского пластунского б-на 1901г 7л
Д394 п\с офицеров 11-го конно-артиллерийского дивизиона 1901г 13л
Д395 тоже Лейб Гвардии Казачьего его Величества п-ка 1901г 48л
Д396 тоже Л.Гв. Атаманского п-ка , поступивших в полк в 1900г 1901г 14л
Д398 п\с офицеров Управления 1-й и 3-й батареи конно-артиллерийской Бригады ККВ 1901г 14л

Добавлено (13.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Д443 п\с офицеров 3-го Кубанского пластунского б-на произведённых И поступивших 12л
Д444 п\с командира 4-го Кубанского пластунского б-на полковника Геника 12л
Д445 п\с офицеров 5-гоКубанского пластунского б-на 32л
Д446 тоже 6-го Кубанского пластунского б-на 22л
Д447 п\с классных чинов 6-го Кубанского пластунского б-на 16л
Д458 п\с офицеров 3-го Кубанского пластунского б-на , переведённых и произведённых за 1903г 32л
Д459 тоже 4-го Кубанского пластунского б-на 23л
Д460 тоже 6-го Кубанского пластунского б-на 39л
Д470 тоже 3-го Кубанского пластунского б-на в 1903г 62л
Д471 тоже 4-го Кубанского пластунского б-на в 1903г 23л
Д472 тоже 6-го Кубанского пластунского б-на 38л
Д476 тоже Л.Гв. А таманского п-ка в 1903г 20л
Д478 тоже 1-го Кубанского п-ка ККВ 123л
Д479 тоже штаба 1-й Кавказской казачьей дивизии 104л
Д480 тоже 1-го Уманского п-ка ККВ 160л
Д481 тоже 1-го Черноморского п-ка ККВ 153л
Д482 п\с офицеров 1-го Кубанского пластунского б-на 111л
Д483 тоже 5-го Кубанского пластунского б-на 147л
Д618 п\с ст.урядников, казаков и др-х чинов 2-го Кубанского пластунского б-на 1906г

Добавлено (13.01.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Формулярные списки
Д645 формулярные списки о службе обер-офицеров ЧКВ, представленных к производству на вакансии в следующие чины. 1840г 430л
Д646 тоже + урядники 1840г 344л
Д662 о производстве на вакансии обер-офицеров и урядников ЧКВ 1842г 244л
Д675 по представлению командира Кавказского корпуса о награждении штаб и обер-офицеров ЧКВ за усердную службу 1844\45г 251л
Д676 по вопросу начальника главного штаба войск на Кавказе находящихся каким порядком должны быть представляемы к производству на вакансии ЧКВ и артиллерии из урядников в хорунжии. 1846г 248л
Аттестации

Д702 аттестации ККВ с А-Щ 1906г
Д709 аттестации Кубанской и Терской артиллерии с К-Ф 1906г

Добавлено (13.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Аттестационные списки

Д721 аттестационные Списки Кубанского . и Терского войска 1886г
Д735 ат. Сп. Командиров и штаб-офицеров Кубанского и Терского войска 1887г
Д740 ат. Сп. Генералов и штаб-офицеров ККВ 1888г
Д741 ат. Сп. Командиров и начальников Кубанского и Терского войска 1888г
Д766 тоже 1891г
Д773 ат. Сп. Генералам, Командирам, Офицерам Кубанского и Терского Войска 1892г
Д774 ат. сп. Штаб-офицерам И других чиновников ККВ 1892г ККВ
Д777 ат. Сп. Тоже командиров 1892г ККВ
Д781 тоже 1893г ККВ
Д782 тоже 1893г ККВ
Д788 тоже 1894г ККВ
Д794 ат. Сп. Генералам, Офицерам, ,командирам ККВ 1895г
Д798 ат. Сп. Штаб-офицеров ККВ 1896г
Д801 тоже Кубанского и Терского войска 1897г
Д814 ат.сп. ККВ 1898г
Д816 тоже 1899г
Д836 тоже 1900г
Д843 ат. Сп. генералов, штаб-офицеров., атаманов ККВ 1901г
Д846 ат. Сп. На генералов И штаб-офицеров Частей Кавказских Казачьих войск, а так же учреждений этих войск и Кубанской и Терской Областей 1902г
Д850 ат. Сп. Полковников, Штаб-офицеров, командиров , начальников и генералов Кубанского в-ка и гвардейских частей 1902г.
Д852 ат. Сп. Генералов и штаб- офицеров Кубанского и и Данского войска 1903г
Д855 тоже Кубанского и Оренбургского войска 1903г
Д857 тоже ККВ 1903г
Д858 тоже 1903г
Д859 тоже 1903г
Д862 ат. Сп. Начальников ККВ за февраль 1903г
Д871 ат. Сп. Офицеров и других чинов Кубанского войска 1905г
Д872 ат сп. На чинов строевых частей, входящих в состав 2-го и 1-го Кавказского армейского корпуса и Кубанской пластунской бригады.1905г
Д875, 878 ат. Сп. На генералов И штаб-офицеров Строевых частей и административных учреждений , подведомственных Наказному атаману ККВ 1905г
Д880 , д 885 тоже Кубанского и Терского войска 1906г

Добавлено (13.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Дела, найденные позже и внесенные в опись.
Д901 п\с помощников атамана и делопроизводителей Екатеринодаорского, Ейского, Темрюкского отделов казачьих войск 1889г
Д 902 п\с инженеров, делопроизводителей И служащих Куб областного Правления казачьих войск 1889г
Д906 п\с офицеров 4 конно-артиллерийской Батареи ККВ 1890г
Д908 п\с штаб и обер- офицеров Управления 1 и 3 батарей конно-артиллерийской Бригады ККВ 1895-1900г
Д927 список генералам, Штаб И обер- Офицерам, И классным чинам 1-го таманского п-ка ККВ за февраль 1903г
Д928 список штаб . и обер- офицерам, и классным чинам 1-го Уманского п-ка ККВ за февраль 1903г
Д929 тоже 1 Кубанского п-ка ККВ за январь 1903г
Д933 наградные списки казаков Донского и Кубанского казачьих войск 1908-1917г
Д936 п\с писарей Кубанского областного правления Тарасенко и Андрейченко 1910г
Д943 список генералам, Офицерам И классным чинам Кубанского Казачьего дивизиона.1907г

 
сержантДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:45 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Mila, большое спасибо!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
 
MilaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:46 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
РГВИА

Ф 5191 оп1 1-йТаманский полк ККВ

Д1 месячные рапорты, отчеты, сп-ки офицеров И классных чинов, наградные листы офицеров И нижних чинов 4.01-30.12.1880г
Д2 годовые отчеты за 1880-81г,сп-ки личного состава с аттестациями, описание боевых действий п-ка 4.09-27.10.1881г
Д3 копии циркуляров главного штаба, сп-ки офицеров, юнкеров и урядников. 19.09.-11. 1883г
Д4 годовые отчеты, сп-ки личного  Состава 1-12.1885г
Д5 месячные Рапорты и сп-ки штаб и обер-Офицеров И классных чинов 16.11-2.01. 1887г
Д6 п\с сотенного фельдшера Василия Кудрявцева. 16.10.1885г
Д7 результаты инспекторских смотров 14.01-27.02.1888г 82л
Д8 сп-ки генералов, Штаб и  обер- Офицеров  и классных чинов  4.02.-401.1890г
Д9 месячные Рапорты 23.03-19.12.  1891г 96л
Д10 краткая запись  о службе военного врача Михневича, п\сНиколаева 1903г
Д11 ж-л военных действий 18.07-30.10.1915г 100л
Д12 рапорт сотника о выполнении задания близ г. Баязет 1.11.(1915г) из россыпи
Д13 рапорт о расположении конницы противника в р-не Ахиата27.9.1915г
Д14 рапорта офицеров командиру  п-ка 8.9-19.10 1915г .(повреждено)
Д15 подлинные  Приказы по п-ку 10.1917г
Д16 тоже 9.1917г
Д17 тоже 1.7-31.8.1917г 105л
Д18 копии приказов по п-ку 5-6.1917г 79л
Д19 ж-л военных действий 10.1917г 4л
Д20 тоже 9.1917г 2л
Д21 тоже 7-8.1917г 3л
Д22 тоже 6.4-17.7.1917г 6л
Д23 дело оперативное 1.7-30.8.1917г 45л
Д24 тоже 22.5-30.6.1917г 56л
Д25 рапорт начальнику Серехского отряда о бесчинствахофицеров и разная переписка по личному составу 12.2-29.12.1885г
Д26 полевая книжка адъютанта п-ка сотника Науменко 20.10-1.11.1914г

Добавлено (16.01.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Ф 5192 оп1. 2-й Таманский полк
Д 1,2,25,26,80 ,81 Полевая книжка войскового старшины Безнадкова
Д3,4,30-32 п\кн подъесаула Дударя
Д5,д11,33-36 п\кн подъесаула Мельникова
Д6,7,37-42п\кн Сотника Муравьёва
Д8 –д10,12-15 ,54-67п\кн полковника Сазонова
Д16 приказы по п-ку январь-дек. 1915г
Д17-19 ж-лы военных действий
Д20 п\кн урядника Жихаря
Д21 ,22п\кн. Войскового старшины Миронова
Д23,24,79 п\кн хорунжего Кравченко
Д27 -29 п\кн войскового старшины Шимкевича
Д 43-53 п\кн хорунжего Закрыпа
Д68 приказы 1.03.-30.04.1916г
Д69 приказы с 1.05-30.06.1916г
Д70 приказы и донесения  с 10.01-29.02.1916г 19л
д71 приказы с 1.03-30.04 1916г 55л
д72 приказы с 7.05-29.06.1916г 21л
д73 -76журналы военных действий 1914-1916г
д77оперативные о военных действиях и донесения по походу с 18 июля по 31 .12.1914г. 576л
д78 п\кн есаула Ткачева
д82 приказы с 18.07-31.12.1914г
д83 копии приказов по п-ку с 1.01-1.03.1916г 85л
д84 приказы с 1.05-31.05.1917г
д85 п\с Юшко И.Е., командированного в Управление походного Атамана Казачьих войск Кавказской
армии . январь 1878г 



Добавлено (24.01.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Ф 15325 оп1  «9-й Кубанский пластунский батальон»
Д1 журнал военных действий 18.07.14г-28.12.16г   99л
Д2 оперативные приказания штаба 2-й Кубанской пластунской бригады , начальника Пинадузского отряда и переписка о ходе военных действий 18.10.14г-9.1.15г    70л
Д3 приказы по б-ну по строевой и хозяйственной части. Копии.7-8; 10-11.1914г
Д4 часть1 тоже №1-31  01.1915г   33л
Д4 часть2 тоже №60-92 03.1915г     77л
Д4 часть 3 тоже №93-124 04.1915г    45л
Д4 часть 4 тоже №157-187 06.1915г     48л
Д5 полевая книжка командующего б-ом подъесаула КУБИНЕВА16-30.07.1915г 14л
Д6 полевая книжка командира б-на полковника ДЕМЯНИКА и батальонного адъютанта прапорщика(сотника) ЧИГРИНА 27.11-15.12.15г    30л
Д7 оперативные донесения начальника разведывательной команды, застав  и других войсковых подразделений, схемы позиций. 23.12.15г-16.08.16г   71л
Д8 приказы по б-ну по строевой и хозяйственной части. Копии№1-31 01.16г 58л
Д9 приказы №32-60 02.1916г  55л
Д10 тоже №61-92 03.1916г.   49л
Д11 тоже №123-153 05.1916г  70л
Д12 тоже №185-215 07.1916г   45л


Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 24.01.2013, 16:50
 
AndroДата: Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Статус: Offline
Mila, Спасибо!
 
MilaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:33 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
РГВИА
Ф15894 оп1 «16-й Кубанский пластунский батальон»


1914год

Д1 приказы по строевой части 18.7.-1.9. 110л
Д2 тоже 1.9.-30.9.14г 64л
Д3 тоже 1.10-31.10.14г 63л
Д4 тоже 11.1914г 56л
Д5 тоже 12.1914г 52л
Д6 журнал военных действий 29.8-24.10.14г 102л
Д7 донесения о боевых действиях б-на 1.10-30.11. 14г
196л
Д8 тоже 10.11.14г -29.01.15г
454л

1915год

Д9 Приказы по строевой части 0 1.1915г 55л
10 приказы, рапорты, донесения о боевых действиях
б-на29.01-24.3.15г 231л
Д11 приказы по строевой части
02.1915г 54л
Д12 тоже 03.1915г 53л
Д13 приказы, рапорты, донесения о боевых действиях
б-на26.03-30.04.15г 141л
Д14 приказы по строевой части
04.1915г 51л
Д15 тоже 05.1915г 63л
Д16 тоже 06.1915г 66л
Д17 тоже 07. 1915г 69л
Д18 тоже 08. 1915г 49л
Д19 тоже 09. 1915г 65л
Д20 тоже 10. 1915г 72л
Д21 тоже 11. 1915г 93л
Д22 донесения о боевых действиях б-на 30.04-26.07.1915г 434л
Д23 тоже 27.07-1.10.1915г 387л
Д24 донесения о положении на фронте
8.07-31.07.1915г 79л


Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 25.01.2013, 14:36
 
БригантинаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:18 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (gelene)
Ф 14877 Опись 1 д.707 Исповедные росписи церквей 29 станиц за 1848 год ... 12. Михайловская
Скажите, пожалуйста, это станица Ейского военного отдела или есть еще другая станица?
 
geleneДата: Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ф. 13454 оп. 5 д. 913
Для усиления станиц: 2-й бригады ст.Владимирской и 2-го Сунженского полка ст.Алхан-Юртовской и ст.Закан-Юртовской назначено из 1, 3,4, 5 и 6-й бригад 12 урядничьих и 360 Казацких семейств.7 апреля 1855 года

Посемейный список Урядникам и казакам Кавказского Линейного казачего войска назначенным к переселению на Лабинскую линию в 1855 году.
(в списке указан состав семьи и возраст каждого)

1-й бригады
Станицы Новомалороссийской
Урядники:
Федор Попов
Архангельской
Андрей Братчиков
Ильинской
Петр Кателкин
Ладовской
Афонасий Дягилев
Денис Жиров
Тихон Золотарев
Тимофей Алтухов Тимофея пасынки Сокольниковы
Антон Головинов
Николай Лариков
Илья Кухтинов
Филипп Волобуев
Тифлисской
Илья Мишнев
Афонасий Беседин
Василий Лунев
Семен Панов
Григорий Гончаров
Казанской
Герасим Курбатов
Данила Карпухин
Захар Касинов
Филип Карнилов
Тихон Пахомов
Семен Савелов
Яков Жигулин
Якова пасынок Аникей Сиротин
Усть-Лабинской
Данила Басенко
Сидор Жамела
Филип Жуков
Филипа пасынок Степан Петренко
Василий Самойленко
Илья Артюхов
Трофим Сеняпкин
Воронежской
Мартын Макаренков
Федор Жаботинский
МинайГрызлов
Антон Труш
Николай Потеряхин
Лаврентий Заводянко
Павел Седунов
Новомалороссийской
Егор Несмеян
Василий Хоруженко
Василия пасынок Степан Заднепровский
Петр Рышков
Сергей Певнев
Сергей пасынок Петр Колесников
Ефим Окароков
Ефима пасынок Федор Баранников
Василий Скакун
Никита Кравченко
Новодонецкой
Емельян Ковалев
Петр Новиков
Осип Шведов
Павел Худобин
Архангельской
Егор Воробьев
Тимофей Кофанов
Кирило Кривобоков
Кирилы пасынок Никита Брагин
Кирилы приемный брат Семен Белобородов
Гордей Бутенков
Иван Немыкин Ивана пасынок Грикорей Козлов
Михей Попов
Яков Ефимов
Ильинской
Андрей Пальцов
Василий Кулеш
Федот Кочеров
Никота Быковкий
Ефим Кателкин
Марко Неупокоев
Степан Малыхин
Степана пасынки Егор,Макар Кочеровы
Николай Курдюков
Новорождественской
Прокофий Авилов
Никита Аладьин
Андрей Аверин
Василий Дулин
Макар Даньшин
Иван Ковалев
Иван Мартинов
Гордей Степкин
Гордея пасынок Петр Сафонов
Алексей Ткачев
Алексей внук Тимофей Шелест
Алексея зять Максим лаптев
Данила Брижинский
Тихорецкой
Косьян Бублик
Кирило Гуслев
Никита Пашков
Федор Хаустов
Федор Сидоренко
Федор Хорин
Иван Батищев
Терновской
Отставной урядник Леонтий Волокитин
Прохор Яковлев
Иван Юрьев
Артем Пудла
Константин Дудник
Петр Шпилев

Добавлено (15.02.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Василий Подкопаев
Ларион Устинов
Новопрокровской
Федор Мальцов
Игнат Авчинников
Алексей Белозеров
Яков Беляев
Марко Дрокин
Иван Золотухин
Козьма Зыбин
Дмитрий Курасов
Аникей Короткий
Самсон Калугин
Евдоким Могилевцов
Григорий Медведев
Митрофан Пастухов
Петр Савенко
Петр Судовцов
Григорий Шляхов

3-й бригады Урядники
Емельян Уланкин
Константин Евсеев
Андрей Ермаков
Казаки
Матвей Диков
Иван Денисов
Роман Колесников
Василий Маркин
Алексей Стоженков
Петр Васин
Матвей Левашов
Семен Катыш
Семен Прудников
Михайла Макеев
Абрам Шерстобитов
Николай Дехтерев
Николай Бабичев
Тимофей Башкатов
Дмитрий Гордышов
Степан Ломанов
Ефим Максимов
Иван Стрельников
Кондрат Татаренков
Лукьян Черкашин
Тихон Лунев
Павел Мещеряков
Самойла Трунов
Карп Тулубаев
Назар Горюшин
Григорий Мануйлов
Дмитрий Толоконников
Селифон Таболин
Родион Масалитин
Антон Кофанов
Филип Сидоренков
Евграф Юров
Урядник Василий Кунин
Федор Труфанов
Евсей Лавлинский
Никита Бирюков
МихайлоПавлов
Степан Золотов
Михайло Лобов
Потап Ситников
Пантелей Дементиев
Василий Боев
Исай Криволапов
Игнат Кудинов
Калина Калуцкий
Павел Острецов
Алексей Лихачев
Федор Борцов
Иван Чернышев
Филимон Черкасов
Козьма Умняков
Филимон Иванников
Федор Соловьев
Козьма Чайка
Федот Чикалин
Сергей Лавлинский
Гаврило Заикин
Наум Выходццев
Афонасий Алфимов
Дмитрий дутов
Степан Алферов
ПавелТарасенко
Василий Платонов
Антон Гриньков
Яков Буданцов

4-й бригады Урядники
Михайло Жаворонков
Иван Дульцов
Нмиколай Бордунов
Сенгилевской
казаки
Яков Беседин
Роман Беседин
Прокофий Телепнев
Новомарьевской
Савостьян Родионов
Егор Нефедов
Прокофий Конарев
Петр Жидеев
Вдова Елена Попова
Михайловской
Федор Карнилов
Прокофий Нефедов
Василий Панков
Иван Пеньков
Дмитрий Елунин
Убеженской
Вдова Марья Казанкова
У нее Степан Звягинцов
Вдова Агафья Караченцова
Рожественской
Илья Новиков
Пасынок его Никифор Семенихин
Федор Конарев
Василий Надеин
Пасынок Василия Ларион Федюшин
Иван Первых
Пахом Ровенский
Каменобродской
Изот Прокопов
Сергей Гузь
Игнат Шибанов
Вдова Прасковья Суслова
Вдова Елена Канищева
Надежденской
Яков Вендин
Дмитрий Желябовский
Василий Кретов
Михайло Новохатский
Темнолесской
Никита Донсков
Петр Шумаков
Иван Мартыненко

5-й бригады
Урядники
Степан Куликов
Егор Жендубаев
казак
Иосиф Горячев

6-й бригады урядник
Иван Мигузов
Казак
Терентий Смирнов

Итого 211 семейств


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
MilaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:29 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ф 13332 оп 1 д 60
Именные списки нижним чинам различных ст-ц по 15 Кубанскому пластунскому б-ну на выдачу пособий
Лист 1-3
«Именной список нижним чинам 15 кубанского пластунского  б-на , коим не положено пособие, как причастным к большим беспорядкам и не прослужившим 6-ть месяцев».
Ст-ца  Приморо-ахтарская
Казак  Максим Храпач  приказ  по войску за 1907г № 252
Урядник  Мартын Марченко  замечен в беспорядках войсковым  старшиной Крыжановским
Казак  Григорий Чернявский  не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Старотиторовская
Приказной Иван Погиба   приказ  по войску за 1907г № 252
Казак  Никифор Ткаченко   приказ по войску за 1907г № 252
Урядник Михаил Шевченко  приказ  по войску за 1907г № 252

Ст-ца  Старовеличковская
Приказные:
Федор Немиско   приказ по войску за 1907г № 252
Иван Зима  приказ  по войску за 1907г № 252

Ст-ца  Ахтанизовская
Урядник Филипп Гордиенко   приказ по войску за 1907г № 252
Приказной Иван Шамрай   приказ по войску за 1907г № 252
Казак  Алексей Шамрай   приказ по войску за 1907г № 252
Казак Григорий Денисенко по дознанию атамана отдела
Казак  Гавриил Царюпа по дознанию атамана отдела
Казак  Антон Шаповал  не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Крымская
Фельтфебель  Григорий Хобта  рапорт командира  б-на №3543 от 20.05

Ст-ца Неберджаевская
Казак Алексей Литваха приказ  по войску за1907г № 252
Андрей Кижачерк  приказ  по войску за 1907г № 252

Ст-ца Новонижестеблиевская
Казак  Антон Кривенко приказ  по войску за 1907г № 252
Приказной  Андрей Синчук не прослужил  6-ти месяцев
Приказной Николай Санджа  приказ по войску за 1907г№ 252
Урядник Иван Пелипенко  приказ  по войску за 1907г № 252
Казак Василий Пелипенко замечен в беспорядках
Казак Деомид Сайко  приказ  по войску за 1907г № 252
Урядник Яков Малчун приказ  по войску за 1907г № 252
Казак Антон Бучинский не прослужил  6-ти месяцев
Антон Кулибаба не прослужил  6-ти месяцев
Никита Подгурский не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Полтавская
Казак Николай Бреж не прослужил  6-ти месяцев и замечен в беспорядках
Казак Никита Рыбалко не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца  Фонталовская
Казак  Дмитрий Кривонос замечен в беспорядках
Казак Андрей Бородинчий   замечен в беспорядках
Казак ПавелВерба  замечен в беспорядках

Ст-ца  Славянская
Илларион Стрылецкий замечен  в беспорядках
Казак  Федор Чумак  не прослужил 6-ти месяцев
Казак  Кирил Найденко  не прослужил 6-ти месяцев
Казак  Артем Демченко не прослужил  6-ти месяцев
Казак  Иван Терихов  не прослужил 6-ти месяцев

Ст-ца Петровская
Казаки:
Иван Шостак замечен  в беспорядках
Даниил Котречко  замечен  в беспорядках
Андрей Грузда приказ  по войску за 1907г № 252
Матвей Чумак приказ по войску за 1907г № 252
Стефан Волкозуп??? приказ  по войску за 1907г №252
Григорий Панасенко  приказ  по войску за 1907г № 252
Козьма Слитка  не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Анастасиевская
Никифор Карабут  приказ  по войску за 1907г № 252
Гавриил Мироненко приказ  по войску за 1907г №252
Порфирий Погребняк приказ  по войску за 1907г №252

Ст-ца Петровская
Казак Стефан Костенко приказ  по войску за 1907г № 252

С-цаПоповичевская
Казак Стефан Пур
Казак Митрофан Горобец приказ  по войску за1907г № 252
Казак Николай Юрик  не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Новомышастовская
Казак  Тарас Кулиш  приказ по войску за 1907г № 252
Казак Василь Фоменко  не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца Анапская
Василий Даниленко приказ  по войску за 1907г №252

Ст-ца  Вышестеблиевская
Гавриил Патаманов приказ  по войску за 1907г №252

Ст-ца Холмской
Леонтий Борисенко приказ  по войску за 1907г №252

Ст-ца Гостагаевская
Старший урядник Михаил  Лихачевский замечен в беспорядках

Ст-ца  Абинская
Фельдфебель Николай Зозуля   не прослужил 6-ти месяцев

Ст-ца  Ахтырская
Казаки:
Иван Баран не прослужил  6-ти месяцев
Алексей Баран замечен в беспорядках атаманом отдела
Иван Кабак замечен в беспорядках атаманом отдела

Ст-цаБлаговещенская
Михаил Цыбан   не прослужил 6-ти месяцев

Ст-ца  Варениковская
Василий Черный  не прослужил  6-ти месяцев
Ст-цаВерхнебаканская
Иван Лукаш не прослужил  6-ти месяцев

Ст-ца  Курчанская
Амвросий Колесник   не прослужил 6-ти месяцев

Ст-ца Мингрельская
ЛазарьПетряшко  не прослужил  6-ти месяцев
приказной Иван Иващенко замечен в беспорядках атаманом отдела

Ст-ца  Атаманская
Лукъян Зубко замечен в беспорядках атаманом отдела
приказной Андрей Павленко  замечен в беспорядках атаманом отдела

Добавлено (05.03.2013, 18:29)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Mila - Среда, 06.03.2013, 20:29
 
WindgammerДата: Вторник, 05.03.2013, 23:03 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Подскажите, а есть ли что нибудь в РГВИА по Ейскому полку и Запорожскому полку, в который он потом был переформирован?

Ищу информацию по фамилиям Славко (ст. Шкуринская, хутор Осадчий Ростовской области), Галушка (ст. Шкуринская), Вороные (ст. Новомышастовская), Денисенко (ст. Новополтавская)
 
geleneДата: Среда, 06.03.2013, 11:10 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Windgammer
Какой период Вас интересует?


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » РГВИА (г.Москва) (Делимся ссылками на материалы по кубанской генеалогии)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz