Суббота, 18.11.2017, 11:28
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Очень нужна эл. копия СЕВ-1889 за январь -февраль! (Надеюсь прочесть некролог о моём двоюродном прадедушке...)
Очень нужна эл. копия СЕВ-1889 за январь -февраль!
NinokДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ!!! Я нашла в СЕВ-1900 дату смерти -17.01.1899- родного брата моей бабушки, псаломщика села Красной Поляны Василия Андреева. Но в размещённых на сайте Кубанская генеалогия СЕВ 1899 отсутствуют номера 1-6, в которых мог быть помещён некролог. Подскажите, пожалуйста, где бы мне найти эл. копию первых 3 номеров СЕВ-1889? Над некрологом моего родного деда о. Георгия Андреева, умершего 10.12.1899, плакала не одна я в нашей семье... Так открываются неожиданные исторические тайны, которые берегли от меня бабушка и отец в годы советской власти. Очень надеюсь на добрые сердца и современные средства передачи информации... nigiza@yandex.ru Спасибо. Нина

AndroДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Нина, других электронных копий СЕВ в интернете пока нет.
Вы можете посмотреть СЕВ за 1889 год в ГАКК, ГАСК, Ставропольской и Краснодарской краевой библиотеках,
в центральных библиотеках Москвы и Питера.

Я переместил Вашу тему, т.к. в разделе "Районные архивы" она была не к месту.

Форум » Кубанский генеалогический форум » Генеалогические источники » Очень нужна эл. копия СЕВ-1889 за январь -февраль! (Надеюсь прочесть некролог о моём двоюродном прадедушке...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz