Четверг, 28.03.2024, 16:42
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кубанский генеалогический форум » Работа сайта » Фотогалерея
Фотогалерея
СторожовецДата: Четверг, 08.08.2013, 12:17 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Andro, спасибо за инфу. бабунька этого нам не рассказывала про него, интересно стало. что же дальше было. и кто его убил после революции .

Добавлено (08.08.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Интересно. потом много фото было об нем, и в мундире тоже( у дядьки висела, более позднее фото), то что он горячий был. это видно и по потомкам:) у меня по той линии много братьев и сестер, все с характерком мощным:):) да и я сам никогда не здоюсь:) так сказать, пока жив:) ну дед кадр был похоже, против атамана попер. Мы не прем против нашего атамана, но и не поддерживаем. мягкий какой то, не радикальный, в горских местностях так нельзя так:) теряют ряды казаков сейчас из за мягкости своей, а мы у кого в крови, вообще не поймем их, сами по себе казакуем. продолжаем, походу нравы своих предков. Нас в станице тоже все знают, неугомонных:):), как все повторяется:) похоже в этой жизни:):), ну ничего, мы деда любить меньше не будем все равно:) наоборот, больше уважать будем, за характер не ординарный. Из таких вот и получались настоящие войны, будем надеяться, что есть в приказах ККВ, что нибудь ещё радостное. хотя в СЕИВК попасть, как деды говорили. очень сложно было, значит уже герой, настоящий:):):)

Добавлено (08.08.2013, 12:17)
---------------------------------------------
и самое интересное. что бабуньки и дедуньки его, то Михеем называли, то Стэфаном:):) даже в приказе он Стефан, значит всё таки он Стэфан звался:) а на картине Степан.

 
SID2683Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:33 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу добавить фотографии в папку ст.Петровская. Как это сделать?
 
AndroДата: Четверг, 22.08.2013, 18:12 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
SID2683
Зайдите в фотоальбом ст.Петровской.  Вверху будет ссылка: Добавить фотографию.
Нажмите на нее и на открывшейся страничке выполните все действия (выберите в Обзоре нужный файл на Вашем компьютере, напишите его название, описание и нажмите кнопку "Добавить".
 
СторожовецДата: Пятница, 23.08.2013, 16:02 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Andro, smile братка, скажи пожалуйста, а как заходя на сайт, можно увидеть по подробнее куда заносят фото? а то по общему счетчику видать, а куда, пока найдешь, запыхаешься smile .
 
AndroДата: Пятница, 23.08.2013, 16:49 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Сторожовец,
Там на главной странице фотогалереи третьей строкой идет ссылка "Новые фотографии".   Нажав на нее можно увидеть последние 60 фото, расположенные по времени их выкладывания, начиная с самых последних.
 
СторожовецДата: Пятница, 23.08.2013, 23:31 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
благодарю. ну ни внимательный я стал smile
 
dzickДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:02 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемый Андрей, я конечно все понимаю, но сообщение "Вы входите в группу пользователи и т.д. ДЛЯ ЧЕГО НАПИСАНО...

Примите мой труд, если надо то отругайте да только не очень, ведь когда делают первые шаги, то всегда спотыкаются. ...Что касается моей работы, то это не сборник, а только «материалы»… (А.Д. Бигдай)
 
AndroДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:13 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Лев, извините, я не понял, это где написано?  О чем речь?
 
dzickДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:43 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Это написано в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Примите мой труд, если надо то отругайте да только не очень, ведь когда делают первые шаги, то всегда спотыкаются. ...Что касается моей работы, то это не сборник, а только «материалы»… (А.Д. Бигдай)
 
AndroДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:59 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Нашел. Это 5 фото в "Новых фотографиях"  из альбома ст.Петровской?    Их выложил пользователь SID2683. И почему-то у них закрыт доступ к просмотру. Я сейчас свяжусь с ним и узнаю намеренно это сделано или просто по ошибке.
 
AndroДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:26 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Я получил от него ответ. Это сделано по ошибке.  Я исправил, эти фото доступны.
 
Igor-ZДата: Среда, 28.08.2013, 11:04 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Прошу Вас добавить ст.Варениковская. Хотелось бы разместить дореволюционное   свадебное фото своего прадеда- казака 6 Пластунского Батальона.
 
AndroДата: Среда, 28.08.2013, 15:33 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь.  Добавил. Можете выкладывать.
 
ХмельДата: Суббота, 31.08.2013, 11:26 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня! Прошу создать альбом по ст. Весёлая, Павловский район. Заранее благодарю
 
AndroДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:45 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
Хмель
Добавил. Выкладывайте.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Работа сайта » Фотогалерея
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024