Четверг, 20.07.2017, 15:44
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Работа сайта » Глюк при входе на форум
Глюк при входе на форум
WindgammerДата: Четверг, 26.12.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая администрация. Сегодня при попытке войти на Ваш форум произошло что-то очень странное.

Я открыл главную страницу форума из закладок с помощью браузера Googlre Chrome. При попытке войти на сайт под своим аккаунтом Windgammer вместо стандартной формы uID (электронная почта/пароль) открылось всплывающее окно uID с просьбой ввести код с картинки, после чего я попал на форум под ником Windgammer2113.

Все попытки войти в свой настоящий профиль были неудачны, я автоматически попадал на Windgammer2113. Помогла только очистка кэша куки и сохраненных паролей браузера.

Что за аккаунт Windgammer2113 я понятия не имею. Данный аккаунт я никогда не создавал и никакого отношения к нему не имею, логин и пароль от него не знаю. Что любопытно, Windgammer2113 имеет имя и дату рождения, как у меня, но фамилия написана с ошибкой (Савко вместо Славко).

К сожалению я сразу не обратил внимания на электронный адрес, на который зарегистрирован аккаунт Windgammer2113, но вроде бы vslavko@soil.msu.ru или что-то похожее. Почта  vslavko@soil.msu.ru  у меня действительно существует, но никаких признаков активации аккаунта не обнаружено. Мой настоящий профиль был активирован с почты slavkonat@mail.ru .

К сожалению, из под настоящего аккаунта (Windgammer) я не могу увидеть на какую почту зарегистрирован Windgammer2113. Я попробовал отправить письмо на электронную почту Windgammer2113 через форум. Ни на одну из моих почт данное письмо не пришло

У пользователя Windgammer2113 дата регистрации 26.12.2013 20:35, то есть как раз тогда, когда данная ошибка произошла.

К компьютеру и почте никто кроме меня доступа не имеет и паролей не знает, с чужих компьютеров на форум никогда не входил...

Я несколько раз пробовал создать тему в этом разделе, но почем-то постоянно выкидывало с форума...
Прикрепления: 5568984.jpg(309Kb) · 0032113.png(190Kb)

Ищу информацию по фамилиям Славко (ст. Шкуринская, хутор Осадчий Ростовской области), Галушка (ст. Шкуринская), Вороные (ст. Новомышастовская), Денисенко (ст. Новополтавская)

Сообщение отредактировал Windgammer - Четверг, 26.12.2013, 22:05

AndroДата: Пятница, 27.12.2013, 01:46 | Сообщение # 2
Admin
Вячеслав, мне сложно сказать почему так произошло.  Действительно сегодня зарегистрирован новый пользователь Windgammer2113
и именно с е-мейла vslavko@soil.msu.ru

На сайте используется готовый блок регистрации от uCoz. Я в нем ничего изменить не могу.
Если этот е-мейл Ваш, то он каким-то образом должен был быть считан с Вашего компьютера. Поэтому я думаю тут не глюк системы регистрации сайта, а возможно какая-то несанкционированная активность, исходящая от Вашего компьютера.
Впрочем, я совсем не разбираюсь в вирусах и хакерах и ничего определенного Вам сказать не могу. Этот случай пока единственный, и до сих пор на аналогичную проблему никто не жаловался.

Если хотите, я могу заблокировать этого нового пользователя. Удалить его я не могу, т.к. регистрация осуществляется не конкретно на этом сайте, а в системе uCoz, т.е. зарегистрировавшись на любом сайте этой системы, Вы можете входить под этим же е-мейлом и паролем и на другие сайты, входящие в эту систему.

Вы точно не использовали этот второй е-мейл для регистрации на каком-то другом сайте системы uCoz?

WindgammerДата: Пятница, 27.12.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Большое спасибо, я просто решил на всякий случай Вас предупредить. Адрес использовал, но довольно давно. Но собственно пользователь назывался Windgammer, как и здесь...

Ищу информацию по фамилиям Славко (ст. Шкуринская, хутор Осадчий Ростовской области), Галушка (ст. Шкуринская), Вороные (ст. Новомышастовская), Денисенко (ст. Новополтавская)

AndroДата: Пятница, 27.12.2013, 11:40 | Сообщение # 4
Admin
Так мне заблокировать его или не надо?

WindgammerДата: Пятница, 27.12.2013, 12:03 | Сообщение # 5
Заблокировать

AndroДата: Пятница, 27.12.2013, 12:13 | Сообщение # 6
Admin
Заблокировал

GorSvetДата: Вторник, 31.12.2013, 20:37 | Сообщение # 7
Администраторов сайта и всех  форумчан с Новым годом!!! Удач и находок в Новом году!!! biggrin

HelinДата: Четверг, 18.12.2014, 21:32 | Сообщение # 8
Андрей, подскажите как быть, при копировании текста из ворда в сообщение шрифт не поддается редактированию, к тому же копируется безобразно - иногда без пробелов.

AndroДата: Пятница, 19.12.2014, 08:46 | Сообщение # 9
Admin
Helin,
Да, если вставлять в окно для нового ответа текст прямо из Ворда, то он становится неуправляемым. К тому же при этом помимо самого текста копируется и вставляется множество
служебных символов Ворда, которые в сообщении не выдны, но делают текст неуправляемым и значительно увеличивают его объем.
    Нужно вначале скопировать текст из Ворда, вставить его в  Блокнот (Notepad — простой текстовый редактор, являющийся частью  Microsoft Windows),
а затем скопировать текст уже из блокнота и вставить в сообщение.
Тогда текст вставляется просто как текст, и при необходимости его можно редактировать в окне для нового ответа, используя встроенный редактор.

Mypa963Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:01 | Сообщение # 10
в новостях пора  сменить год на 2015

Сообщение отредактировал Mypa963 - Воскресенье, 15.02.2015, 00:02

AndroДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:25 | Сообщение # 11
Admin
Mypa963,  Спасибо, исправил.

nestorДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:37 | Сообщение # 12
Андрей, подскажите, как можно отредактировать или удалить свое, ранее созданное, сообщение?
сообщение создано довольно давно и соответствующие кнопки: "редактировать" и "удалить" под ним отсутствуют

-----
Нестеровы (краснодарский кр. ст. Родниковская, Новоалексеевская)

Сообщение отредактировал nestor - Понедельник, 30.01.2017, 11:40

AndroДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:05 | Сообщение # 13
Admin
nestor,  Если создано давно, то только я могу удалить или отредактировать.  Напишите что именно нужно.

Форум » Кубанский генеалогический форум » Работа сайта » Глюк при входе на форум
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz