Среда, 17.04.2024, 00:40
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск информации о предках по фамилиям Дедух и Шкорина (В базах данных не нашел)
Поиск информации о предках по фамилиям Дедух и Шкорина
strannik1958Дата: Четверг, 13.06.2019, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ПО моим данным первое упоминание фамилий Дедух и Шкорина выявлено мной в базе реестровых казаков запорожского войска 1756 Шкорина Матвий (1756) в 1756 казак Каневского куреня Войска Запорожского по реестру 1756 г.
Дедух Федор (1756) в 1756 казак Роговского куреня Войска Запорожского по реестру 1756 г.
На Кубани мои предки с этими фамилиями жили в станице Новомихайловской ныне Октябрьской. Известно, что на этой территории сходились границы станиц Кислякорвская, павловская и Екатериновская. Если по фамилии Шкорина есть основания предположить что они выходцы из Кисляковской (Шкорина Владимир Петрович 1870 - 1953 г и его сын Василий его дети и внуки, так же их родственник Матвей свндений о предках и потомках нет), то с фамилией Дедух известно только Имя прадеда Афанасий, а к какой станице он был приписан не известно, в базах приказав и участников 1 м.в. есть казаки Дедух как Екатериновской, так и Кисляеовской.
На основании вышеизложенного просим помочь в поисках информации о моих предках.
1. Когда они попали на Кубань?
2. И по возможности восстановить список предков от указанных в реестве запорожского войска, конечно если они мои предки
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск информации о предках по фамилиям Дедух и Шкорина (В базах данных не нашел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024