Четверг, 28.03.2024, 16:34
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Кубанский генеалогический форум » Базы данных » База фамилий по СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ и КУБАНИ (На основе документов ГАРФ, ЦИАМ, РГВА)
База фамилий по СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ и КУБАНИ
sun1471Дата: Пятница, 05.05.2023, 14:08 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу информацию о родных, проживавших какое то время, еще до войны, в Анапе и Темрюке.
Урвант Борис (винодел) с супругой Урвант Хаей. Место рождения -Польша. Уничтожены фашистами во время оккупации в Краснодаре.
Нев Семен с женой Елизаветой и их дочки : Таисия, Фаина и Евгения. Место рождения - Витебск.
Знаем только, что Нев Елизавета была осуждена , и после 1939 года они уже проживали в г. Краснодар.

Помогите пожалуйста найти какую либо информацию по Анапе и Темрюку. 
Может кому то встречались эти фамилии? Буду рада любой помощи или подсказке
 
geleneДата: Воскресенье, 03.09.2023, 18:19 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
По многочисленным просьбам провожу эксперимент. Объединила базу фамилий и базу переселенцев.
Ссылка на скачивание в первом сообщении.


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
ded2815Дата: Среда, 08.11.2023, 12:30 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
gelene, здравствуйте! В базе данных под №№ 108234 и 108235 указаны Сухоставцев Алексей Венедиктович и Сухоставцев Венедикт Степанович. С  большой долей вероятности, первый-брат моего прадеда, а Венедикт - прапрадед. Документы - муниципализация имущества. Подскажите, пожалуйста, содержатся ли в этих документах хотя бы какие сведения личного характера (год рождения, адрес, причина муниципализации и т.п.).Если имеются, то как их получить.
 
geleneДата: Среда, 08.11.2023, 22:06 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ded2815 ()
Подскажите, пожалуйста, содержатся ли в этих документах хотя бы какие сведения личного характера (год рождения, адрес, причина муниципализации и т.п.).Если имеются, то как их получить.

Добрый день. Да, конечно, в документах масса дополнительной информации: какое имущество было муниципализировано, адрес, площадь, из каких материалов, оценочная стоимость, иногда бывает личная информация и различные прошения.
Для получения копий дел напишите мне на почту: medioda@yandex.ru


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
alekaconsultingДата: Суббота, 02.12.2023, 11:35 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Старотиторовка  1 пробел Деревенец Кондрат  2 Поиск достоверного родственника.Деревенец Иван Кондратиевич отец Елены Ивановны моей бабушки 1935 г р
Женат на Раисе Терентьевне Лоза
 
geleneДата: Воскресенье, 07.01.2024, 11:27 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
База обновлена

Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
ded2815Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 10:37 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
gelene, здравствуйте! Хочу узнать ситуацию с материалами по Венедикту Сухоставцеву, которые Вы обещали прислать
 
geleneДата: Среда, 14.02.2024, 09:49 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ded2815 ()
gelene, здравствуйте! Хочу узнать ситуацию с материалами по Венедикту Сухоставцеву, которые Вы обещали прислать

Копии пока не готовы, жду.


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Базы данных » База фамилий по СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ и КУБАНИ (На основе документов ГАРФ, ЦИАМ, РГВА)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024