Четверг, 25.04.2024, 17:25
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Завгородний (Ищу родственников,предков. с.Пластуновская,Краснодарский к-р)
Завгородний
lokal_dukДата: Четверг, 01.06.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ищу предков, родственников информацию о них.
Завгородний Кирилл Ермолаевич, 1908 года рождения, был женат на Завгородней(Чернявской)Прасковье Ивановне. 
Родился в с.Пластуновской,Краснодарского края, после войны переехал в п. Гражданский, Выселковский р-н, Кранодарского край, там же и умер.
 
RisIrishaДата: Суббота, 19.01.2019, 01:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ищу предков, родных из ст. Пластуновской. Прадед Завгородний Петр, был старшим урядником, его жена Нионила работала в школе учительницей, знаю их сослали в Красноярск, там прадед погиб и умерла их дочь, вернулись прабабуня Нионила и её сын - мой дед Юрий Петрович Завгородний.

Сообщение отредактировал RisIrisha - Суббота, 19.01.2019, 01:39
 
AndroДата: Суббота, 19.01.2019, 09:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
RisIrisha, Метрические книги ст.Пластуновской не сохранились. Поэтому найти запись о рождении Вашего деда и запись о браке его родителей не получится.
Можно только поискать их в наиболее поздних списках жителей этой станицы, имеющихся в ГАКК:
список домохозяев 1920 года (там будет указано ФИО домохозяев и число душ в семьях),
список жителей мужского пола за 1912 год.

Ваш дед какого года рождения?
 
RisIrishaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое, к сожалению не знаю. Буду искать информацию у родных.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Завгородний (Ищу родственников,предков. с.Пластуновская,Краснодарский к-р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024