Среда, 24.04.2024, 16:19
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » как получить сведения (получить сведения из архива через интернет?)
как получить сведения
kirilenko5427Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите как получить сведения по ст. Миритинской из архива через интернет?
 
AndroДата: Вторник, 17.10.2017, 20:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
kirilenko5427
Если Вы имеете ввиду станицу Имеретинскую Горяче-Ключевского района, то метрические книги этой станицы находятся в Горячеключевском районном архиве, а другие дореволюционные документы - в ГАКК. Если Вы знаете года рождений, браков или смертей Ваших предков, то можете написать запрос в районный архив с просьбой найти метрические записи об этих событиях. Запрос можно отправить им по электронной почте.   А с ГАКК через интернет не получится. Нужно самому ехать в этот архив и работать с документами.
 
kirilenko5427Дата: Суббота, 21.10.2017, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, к сожалению знаю только год рождения деда и двоюродной бабушки. Корни в Имеритинской  Вас поняла, постараюсь связаться с архивом. ищу сведения род Бойко, мой прадед Ксенофонт. В семье бытует мнение,что он пропал в турецком конфликте в 1914 году. В списках погибших его не нашла. Где служили казаки из станицы Имеретинской. Сохранилось фото он в казацкой форме К сожалению отчества не знаю.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » как получить сведения (получить сведения из архива через интернет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024