Пятница, 29.03.2024, 17:53
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ищу информацию об отце Юрченко Василий Данилович 1927г.р. (узнать о родственниках , родословную отца)
ищу информацию об отце Юрченко Василий Данилович 1927г.р.
syrovatkina56Дата: Понедельник, 19.11.2018, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жил в Кущевском районе х.Водяная балка, женился в 1955г, я родилась в х. Цукорова балка в 1956г. Ничего не знаю о судьбе отца, о предках и ныне живущих возможных родственниках.
 
GalaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Найдите сайт местной администрации и напишите им письмо. Там обычно все жители знают друг друга.
 
syrovatkina56Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я была там, много кого расспрашивала, но ни каких сведений нет, вообще следы теряются.
 
GalaДата: Четверг, 29.11.2018, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну так не бывает: например, если Вы родились в Цукоровой Балке, значит в 1956г. Ваша семья там жила. В администрации местного сельского поселения хранятся похозяйственные книги со списком всех жителей села и там обязательно ставятся отметки, куда человек выбыл, если он уехал. Брак родителей в 1955г. - пишите запрос в ЗАГС Кущевского района на архивную справку о браке с указанием иных данных. Там будет его возраст(или дата рождения) и место рождения указаны.
Из Вашего первого сообщения непонятно, что вообще Вам известно об отце и его роде. Вы в принципе с отцом не общались? А что рассказывала о нем Ваша мама?
 
syrovatkina56Дата: Пятница, 07.12.2018, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Gala, вот есть это фото, где я с отцом. Разошлись родители намного раньше, и разъехались. Мама в Батайск, там работу нашла, потом в Ростов. Отец , не знаю где жил, но, думаю, в Кущевском районе, т. к. один раз брал к себе в гости, приезжал на мотоцикле, и сделал это фото со мной. Я жила с бабушкой Манько Федосьей Даниловной в Цукоровой до 7 лет, потом мама забрала в Ростов, там в школу пошла и жила. Об отце разговоров не было. Интерес появился сильно поздно, когда уже и узнать не у кого.
Прикрепления: 5962022.jpg (528.1 Kb)
 
GalaДата: Пятница, 07.12.2018, 23:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Запросите в ЗАГС Кущевского района архивную справку о браке Ваших родителей. Обычно в актовой записи пишут место рождения жениха и
невесты. Узнаете откуда родом был отец. Вполне возможно, что он вернулся
после развода туда же, если это был Кущевский район. Или же запросить
повторный документ о разводе родителей.
Второй вариант: написать запрос на получение официальной выписки из похозяйственной книги
Цукоровой Балки либо за тот год, когда родители развелись, либо просто
за период 1956-60гг., например. Если он выехал из хутора, то в книге
будет стоять об этом отметка.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ищу информацию об отце Юрченко Василий Данилович 1927г.р. (узнать о родственниках , родословную отца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024