Суббота, 20.04.2024, 16:28
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Букреев А.М.
Букреев А.М.
fisherman23rusДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемы друзья, мною разыскиваются сведения об отце моего папы, моего дедушки и его семье. Его ФИО: Букреев Александр Михайлович (год рождения предположительно 1889-1900).Мне известно следующее: Букреев Александр Михайлович жил в станице Динской,на улице Школьной, с моей бабушкой Букреевой Любовью Павловной, по имеющийся у меня устной информации, оставшейся в памяти после смерти папы, Букреев А.М., работал агрономом в Динском районе и был осужден (статья мне неизвестна) за преступление связанное с аграрной политикой на срок 10 лет. Отбывал наказание в Семипалатинской области, предполагаемый период 1953-1965 годы. Ещё при жизни папы упоминалось местечко (то ли село, то ли деревня) Берёзовское, где-то под Семипалатинском. Остался ли он там жить после отбывания срока, или отбывал там срок, мне тоже неизвестно. В последствии, Букреев Александр Михайлович был реабилитирован. В семейном архиве сохранилась фотография Букреева А.М., прикрепляю её к своей просьбе.
Было у него два сына, Букреев Константин Александрович, мой отец, и Букреев Александр Александрович, мой дядя.
Букреев Александр Александрович, по словам отца, погиб на фронте, о его судьбе, где он воевал и погиб, мне тоже ничего неизвестно.
 Прошу, если можно, подскажите с чего и с каких организаций начинать поиск.
В книгах памяти, включая Мемориал, Возвращённые имена и т.д., никаких сведений не нашлось.

С уважением, Букреев Юрий Константинович.

Добавлено (04.12.2018, 10:47)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что никто эту тему не читает. Помочь некому. Жаль.

Прикрепления: 6337341.jpg (1.60 Mb)


Сообщение отредактировал fisherman23rus - Понедельник, 26.11.2018, 00:01
 
nestorДата: Вторник, 04.12.2018, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата fisherman23rus ()
Я так понимаю, что никто эту тему не читает. Помочь некому. Жаль.
если Вам это действительно нужно, прочтите здесь: http://www.vgd.ru/generes.htm
и на форуме: http://forum.vgd.ru/
с уважением....


-----
Нестеровы (краснодарский кр. ст. Родниковская, Новоалексеевская)
 
fisherman23rusДата: Вторник, 04.12.2018, 14:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Букреев А.М.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024