Пятница, 29.03.2024, 05:31
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Село Успенское и Станица Николаевская (Поиск семей Шведовых и Колыхаловых)
Село Успенское и Станица Николаевская
ellamarkovaДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я ищу информацию о семье моей бабушки, Ольге Андреевне Колыхаловой или Калыхаловой,1909 года рождения, из Села Успенское, Краснодарского края на Кубани. Ее отец, Андрей Прокофьевич Колыхалов, из Успенского, а мама ее, Анна Терентьевна Шведова, из казачей станицы Николаевская, что расроложена неподолеку, на противоположном берегу реки Кубань. Я бы хотела узнать об этих двух семьях. Не могли бы вы мне как-то помочь? Поделитесь, если что-нибудь найдете.
 Спасибо, Элла.


Сообщение отредактировал ellamarkova - Понедельник, 01.04.2019, 07:41
 
teacherДата: Суббота, 03.08.2019, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ellamarkova, здравствуйте!В ГАСК имеются исповедные росписи по ст. Успенской за 1845 год.Это ф. 135.оп.3, дело 103, а также Ф55 оп 1 д21 о переселенцах в Успенскую.Можно сделать запрос в архив(платная работа!) либо поезжайте сами в Ставрополь в чит. зал.На сайте ГАСК есть расписание работы ч. зала. Кроме этого, на сайтах  ОБД Мемориал, Подвиг народа, Память народа  поищите фамилии этих родственников, участников ВОВ.Уже появится какая-то зацепка для дальнейших поисков.

Сообщение отредактировал teacher - Вторник, 06.08.2019, 19:57
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Село Успенское и Станица Николаевская (Поиск семей Шведовых и Колыхаловых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024