Суббота, 20.04.2024, 01:04
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск информации о предках Тёмного Тимофея Андреевича (Ставропольской губ-и,Благодаринский уезд,Предтеченская вол.)
Поиск информации о предках Тёмного Тимофея Андреевича
alexeeva_ludmilaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я ищу информацию о родных моего дедушки =Тёмный Тимофей Андреевич (1888г - 05.10.1962г) родился в Ставропольской губернии, Благодаринский уезд, Предтеченская волость.
в первой мировой войне(1914 - 1918г) служил в 37-м Сибирском стрелковом полку.стрелком,был ранен и контужен 18.08.1918г=  узнала из именных списков потерь,первой мировой войны
Его отец=Тёмный Андрей....
мой отец= Тёмный Фёдор Тимофеевич (10.06.1929 - 22.05.1996г )родился :с.Предтечи, Ставропольского края,Винодельческого района,
со слов тёти- они попали под раскулачивание(когда,мне не известно)
а так же со слов- они уехали в спешке,(бросили дом,усадьбу и сад. ) и прожиают потомки теперь в Казахстане.
Пожалуйста, помогите мне узнать что нибудь о родных. Я буду очень благодарна!!!!
 
AndroДата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3349
Статус: Offline
alexeeva_ludmila,  Этот сайт посвящен Кубанской генеалогии.
А вопросы по Ставропольской губернии Вам лучше задать на форуме ВГД, в соответствующем разделе.
 
alexeeva_ludmilaДата: Понедельник, 26.08.2019, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо,там тоже есть эта тема.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск информации о предках Тёмного Тимофея Андреевича (Ставропольской губ-и,Благодаринский уезд,Предтеченская вол.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024