Четверг, 18.04.2024, 11:46
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Баконский, Клименко, Дудник (ищу предков)
Баконский, Клименко, Дудник
istorikДата: Суббота, 02.05.2020, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые участники форума!
Клименко, Баконские - мои предки по отцовской линии.
В начале 20 века проживали в Краснодарском крае, окрестности г. Новороссийска: с.Гайдук, ст. Владимировка, ст.Мефодиевская

КЛИМЕНКО
Клименко Петр Герасимович - 1867г.р. - примерно 1938г - проживал в окрестности г. Новороссийска: с.Гайдук, ст. Владимировка, в 1920-30е гг. работал на ЖД вокзале.
Данные из метрической книги о бракосочетании за 1900г. уазанно : Крестьянин Харьковской губернии, Сумского уезда, Юнаковской волости и слободы Петр Герасимович Клименко православный первым браком 33 года и Поселянка деревни Владимировки Черноморской губернии Александра Романовна Баконская (хотя больше похоже на Баканская), православная первым браком 22 года.
Отец- Герасим Клименко.
Клименко Петр Герасимович, супруга: Клименко (Баконская) Александра Романовна 1878г.р.
Клименко Петр Герасимович, дети: Александ, Антон, Людмила, Клавдия, Павел, Иван, Мария 1913г.р. (моя прабабушка), Екатерина, Василий.

БАКОНСКИЙ
Баконская (или Баканская) Александра Романовна 1878г.р.- примерно 1922-25гг: проживала в окрестности г. Новороссийска: с.Гайдук, ст. Владимировка.
Отец- Баконский Роман (возможно Раймунд), примерно 1830е г.р.
Баконский Роман, дети: Александра, Федо, Мария, Евгения.

ДУДНИК
Дудник Николай Васильевич, примерно 1910г.р. - 1967г. проживал п.Верхнебаканский, Славянск-на-Кубани, г.Краснодар
Отец- Василий Дудник.
Дудник Николай Васильевич, гражданская супруга Погорелая (Клименко) Мария Петровна 1913г.р. (моя прабабушка),их сын Дудник Виктор Николаевич.
Василий Дудник, дети: Николай, еще 2 сыновей и сестра (имена неизвестны). Занимался разведением зверя, для получения меха. Раскулачен. Его родной брат работал директором хлебозавода в п.Верхнебаканский в 1930-е годы.

Если у кого-то есть информация, пожалуйста поделитесь. Если Вам полезна моя информация и возможно мы дальние родственники, то с удовольствием пообщаюсь и поделюсь соей информацией и фото

На фото Баконская А.Р.
Прикрепления: 8192649.jpg (65.3 Kb)


Сообщение отредактировал istorik - Суббота, 02.05.2020, 21:20
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Баконский, Клименко, Дудник (ищу предков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024