Пятница, 29.03.2024, 15:26
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Помогите пожалуйста найти потомков Лебедев Николай Петрович
Помогите пожалуйста найти потомков Лебедев Николай Петрович
korgansmmДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Может быть Вы сможете мне помочь. Мой прадед Лебедев Николай Петрович (19.09.1906) уехал из Алтайского края в Краснодарский край до войны. И связь моих предков была потеряна с ним. А во время войны попал в плен и там же погиб. В учетной карточке военнопленного указана его (видимо) вторая жена Евдокия Шевченко (Ст. Славянская ул.Ленина 23). Это вся известная информация. Подскажите пожалуйста, как мне найти ее и возможно потомков моего прадеда. Может быть Вы что-то посоветуете.
Прикрепления: 7442149.jpg (110.3 Kb)
 
GALINAJASДата: Вторник, 07.07.2020, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Звоните-пишите  в Совет ветеранов ВОВ г. Славянска на Кубани, звоните в Администрацию, музей, архив.ищите на сайте Одноклассники самых взрослых представителей этой фамилии в городе. Славянские генеалоги издают свой альманах, попробуйте связаться с ними.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Помогите пожалуйста найти потомков Лебедев Николай Петрович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024