Суббота, 20.04.2024, 00:14
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу информацию о Мельникове Якове
Ищу информацию о Мельникове Якове
mln-1Дата: Пятница, 03.07.2020, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ищу информацию о своем дедушке Мельникове Якове, жил в с.Ливонское,(сейчас Новоурупское), 
Успенского района, Краснодарского края, где были рождены 3 детей: Василий, 1922г.р, Николай, 
1924г.р., мой отец и Наталья, 1926г.р. Видимо семья переселилась, т.к. в этом селе нет информации
о семье Мельниковых.
Моего отца знают здесь, как ветерана ВОВ, он приезжал на 40-летие ВОВ. Это все, что мне известно.
 
GALINAJASДата: Вторник, 07.07.2020, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Пишите, а лучше позвоните в Администрацию этого села. Просите поднять Похозяйственные книги за 1943-45гг. и все последующие. Сразу после окончания оккупации в крае были переписаны все жители сельской местности, их хоз-ва и много чего еще там указано. Сделать выписку могут не согласиться, уговорите. В крайнем случае, пусть прочитают. ИВ случае отказа пишите письмо, приложив подтверждение родства.
 
mln-1Дата: Среда, 08.07.2020, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо большое, буду звонить!
Я написала такое письмо, но ответа нет.

Добавлено (14.07.2020, 19:49)
---------------------------------------------
Спасибо за советы и участие: нашла информацию о своем дедушке: Мельников Яков Афанасьевич, 1893г.р., родом из ст.Передовая, Краснодарского края, потом женился и переселился в с.Ливонское, где и родились его 3 детей. Ушёл  на фронт в 1941 году и в мае 1942 года пропал без вести под Севастополем.

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу информацию о Мельникове Якове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024