Четверг, 28.03.2024, 22:48
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » помогите найти деда (поиск родственника)
помогите найти деда
ebikovДата: Суббота, 19.09.2020, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день? прошу помочь найти информацию о деде Сидельников Анатолии Андреевиче, 22.06.1917 года рождения, призван Орджоникидзевский край, Ново-Александровский р-н, ст. Расшеватка
прошел ВОВ, его не стало когда я был ребенком и к сожалению информации нет, отсутствует информация о его звании, наградах, боевом пути
единственное что я смог найти, это то, что уже после смерти его наградили Орденом Отечественной войны II степени  

как же очень надеюсь, что кто то мне сможет помочь найти информацию о моем прадеде Быкове Алексее Ивановиче, 1902 года рождения в феврале 1943 пропал без вести, Сталинградская битва
 
orlenkoelenaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
ebikov,  так вам в военкомат надо обращаться. Там узнать, когда призвали и куда отправили. И читать военные донесения. После войны он должен был встать на учет. Ищите там записи.
 У родителей спросить где и кем работал. И там искать .
А если вы хотите найти родителей Сидельника, то ищите в архиве метрику о его рождении.
На этом сайте, в основном, идет поиск по казакам.
У меня есть в ветке Сидельник, но в станице Старощербиновская
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » помогите найти деда (поиск родственника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024