Среда, 08.05.2024, 06:46
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Киселёвы (Поиск предков)
Киселёвы
zkoseleva077Дата: Понедельник, 11.03.2024, 02:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
Недавно увлеклась темой поиска своих предков и построения древа. Пообщалась с самыми старшими из нашей семьи, полазила по разным форумам, изучила базы, информацию особо найти не смогла. Вот что мне известно на данный момент, возможно кто-то тоже занимается поиском своих предков и мы окажемся дальними родственниками или кто-нибудь при изучении архивов сталкивался с информацией о моих корнях, за любую информацию буду очень благодарна!
Мой прадед Киселёв Алексей Семёнович, 1917 года рождения, родился в станице Раздольная, хутор Бураковский, в семье было около 9-10 детей, он был самым младшим. Особо имена его братьев и сестёр не знаю, только нескольких: Киселёв Николай Семёнович, Киселёва Нюра Семёновна, Киселёва Ариша Семёновна. Про Николая и моего прадедушку Алексея нашла информацию на сайте память народа, далее концы обрываются. Их родители: Киселёв Семён Дмитриевич и Боголюбская Евгения Александровна. Во время голодомора умерли родители и большинство детей. Кто точно остался жив после этого-Николай и мой прадед Алексей. Родители моего прадедушки, по воспоминаниям бабушки говорили на украинском языке, не исключаю их местом рождения-Украина. Известно, что Николай в 90-х работал директором завода сельхозтехники в Краснодаре.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Киселёвы (Поиск предков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024