Пятница, 29.03.2024, 09:43
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Лабинская (Лавриненко)
ст. Лабинская
filovchaДата: Пятница, 22.05.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мой дед Лавриненко Георгий Михайлович родился в 1900г. в ст. Лабинская. У него были братья: Михаил ( лауреат Сталинской премии за восстановлении нефтянного завода в Грозном после ВОВ), Федор - старшие, Андрей ( перед войной уехал на Дальний Восток)и Иван - младшие. Сестра - Клавдия.
По рассказам бабушки Лавриненко ( урожденной Коломиец) Матрены Евдокимовны ее свекор, мой прадед Михаил Лавриненко был поздним и единственным ребенком в семье. Прабабушка - Анна Лавриненко (урожденная Капашилина или Капашихина).
Возможно танковый асс Лавриненко Дмитрий Федорович, Герой Советского Союза, погибший под Москвой в 1941г. родственник моему деду. По фотографиям - очень похожи.
Буду благодарна за любую информацию по Лавриненко ст. Лабинской периода 1850-1900г.г.
 
FastboyДата: Суббота, 09.06.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Некоторые сведения о родителях Д. Ф. Лавриненко собраны в статье о нем на Википедии.
 
misharinaswetlanaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата filovcha ()
Мой дед Лавриненко Георгий Михайлович родился в 1900г. в ст. Лабинская. 
Здравствуйте, filovcha! я тоже разыскиваю своих родичей, одна из веток родового дерева ушла на Кубань еще 1858 году. 
Пока не знаю в какую станицу они переселились, поэтому обращаюсь ко всем и к Вам тоже, вдруг наткнетесь на моих?!
Мои: Игнат Петров Лавриненко (прим.г.р.-1805), Игната жена-Дарья Васильева (прим.г.р.-1805), Игната сын-Максим Игнатов Лавриненко (прим.г.р. 1826), Максимова жена-Екатерина Матвеева (прим.г.р. 1830), Максима дочери: Марфа (прим.г.р. 1855), Фекла (прим.г.р. 1858).
Если попадется информация, буду благодарна.
С уважением, Светлана.
 
AndroДата: Вторник, 06.03.2018, 19:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
kismaria, Написал Вам на е-мейл.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Лабинская (Лавриненко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024