Среда, 24.04.2024, 16:34
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Курбала (Курбатовы) (Хочу узнать точную фамилию и продолжить поиски родных)
Курбала (Курбатовы)
SofyaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Моя прабабушка Кириченко Вера Марковна родилась 30.09.1913г в ст.Пашковская. Её мать звали Евдокия. Она была родом из зажиточной семьи (г.Краснодар) имела 3х братьев. Фамилию и отчество её никто точно не помнит, то ли Курбатова, то ли Курбала.. Умерла Евдокия 1941 году.
Когда Евдокия собралась замуж за отца моей прабабушки, её семья не приняла избранника. Они поженились тайно и родные, узнав что дочь ослушалась выгнали Евдокию из дома. Один из братьев помогал ей долгое время. Потом связь прервалась. Почему и как не известно.
Подскажите, где и с чего мне начать поиски? Сначала хочу узнать точную фамилию Евдокии (если это возможно).

Спасибо
 
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Sofya,
Девичья фамилия указывалась в записи о браке. Но к сожалению метрические книги ст.Пашковской не сохранились.
Отчество Евдокии можно узнать из посемейных списков жителей ст.Пашковской за 1922 год, которые есть в ГАКК.
 
SofyaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам, Andro! Подскажите, пожалуйста, возможно ли письменно (по почте) запросить эти списки в ГАКК? Я из Ростовской области.
 
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Sofya,
ГАКК не выполняет генеалогические запросы.
Можете или сами приехать, или заказать платный просмотр мне или Людмиле Янычек.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Курбала (Курбатовы) (Хочу узнать точную фамилию и продолжить поиски родных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024