Четверг, 25.04.2024, 04:39
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск родственников (Родственнико по бабушкиной линии)
Поиск родственников
Mishel_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте. Я из Белгородской области. Ещё в начале прошлого века мой двоюродный дедушка (родной брат моей бабушки) выехал из Белгородской области и поселился жить в станице Старомышастовская Динского района Краснодарского края. Там он женился и прожил свою жизнь до конца 60-х годов. Моего отца фамилия Романенко. Звали Петр Александрович. Они постоянно переписывались с ним и его детьми. В 1991 году отец умер. Адресов не сохранилось. Потом жизнь всех разбрасала кого куда. Я хочу восстановить связь с родственниками. Фамилия деда Халимендиков(Фалимендиков) Михаил Андреевич. Год рождения мне неизвестен. Но точно, что конец позапрошлого века. 18... , так как бабушка была 1888 года рождения. . Если кому то известно что либо о такой фамилии в станице Старомышастовской, очень прошу вас мне ответить.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск родственников (Родственнико по бабушкиной линии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024