Пятница, 19.04.2024, 05:50
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Где архивы Моздока и в какую область он входит теперь ? (Ищу прадеда 1837г.р, окончившего Моздокское духовное училище)
Где архивы Моздока и в какую область он входит теперь ?
NinokДата: Пятница, 23.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Не подскажете ли, в каком архиве искать архив Моздока, где учился в духовном училище мой прадедушка Константин Андреев 1837 г.р.? Он родом из с. Отказное Ставропольской (Екатеринодарской) губ, туда же, на место покойного отца пономаря Андреева Петра, он вернулся (тоже пономарём) на ожидавшее его после смерти отца место. В Отказном архив сгорел в войну. В Ставропольском архиве о Моздоке ничего не нашли. И ещё - в каком архиве искать документы Моздокской епархии сейчас?
Спасибо.
 
dorisk550Дата: Вторник, 28.07.2015, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
где  искать  списки эвакуированных  во время ВОВ
 
mln-1Дата: Пятница, 25.09.2020, 09:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ninok, нашли ли вы архивы Моздокской епархии? Мой дедушка, Мартынов Прокофий Филиппович тоже был священником и какое-то время жил в Моздоке. Я только в начале своего поиска и буду вам признательна за любой ответ.
С уважением, Людмила Мельникова, мой email: mln-1@yandex.ua
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Где архивы Моздока и в какую область он входит теперь ? (Ищу прадеда 1837г.р, окончившего Моздокское духовное училище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024