Четверг, 25.04.2024, 02:51
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск (Информация о роде Пущиных)
Поиск
ЦИВДата: Пятница, 08.06.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать хотя бы что-то о семье Пущиных, проживавших в Ейске. Глава семьи Константин Иванович Пущин. Дети: Яков, Сергей, Алексей, Федор, Ксения, Михаил, Иван, Александр. Это со слов внучки Якова. Информации почти никакой нет о предках, откуда они ,Чем занимались, где живут их потомки. Будем очень благодарны любой информации.
 
ДубинкинДата: Пятница, 08.06.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Можете обратиться по этому адресу, думаю вам помогут!
galina.eysk@mail.ru
 
НадеждаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





На ОБД Мемориал есть много Пущиных из Ейска с указанием улиц ,где проживали их родные,посмотрите может кто ваш родственник.

Добавлено (09.06.2012, 15:59)
---------------------------------------------
На сайте Одноклассники есть 35 человек Пущиных из Ейска напишите им и возможно найдете родных.Удачи.

 
lucypushchinaДата: Четверг, 13.04.2023, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЦИВ,
Здравствуйте! Мой прадед Пущин Николай Иванович родился в г. Ейск в 1900 г. Там жил и учился. Где именно жил не знаю. Его отца звали Пущин Иван Иванович, в каком году и где родился неизвестно. У него был родной брат Пущин Павел Иванович. Мама моего прадеда была в девичестве Марусова Татьяна Федоровна. Она из Ейска.Вроде ее семья жила на ул. Калинина.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск (Информация о роде Пущиных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024