Пятница, 29.03.2024, 09:57
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу отца ст.Дондуковская (Прошу помочь в поиске)
Ищу отца ст.Дондуковская
ВиржинияДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Мои родители развелись ещё в начале 80-ых и отец Беляев Евгений Михайлович 24.06.1955 г.р. переехал жить в Санкт-Петербург. Там он обзавёлся новой семьёй,несколько раз приезжал к нам в гости,один раз был со своей новой женой. Потом связь с отцом оборвалась.
В 2005 году у отца был юбилей и я решила приехать и поздравить его,так как адрес в Санкт-Петербурге мне был известен. Но в адресном бюро мне сообщили что отец в 1999 году переехал на постоянное место жительство в Краснодарский край, ст.Дондуковская.
Помоги,пожалуйста, подтвердить или опровергнуть эту информацию.
Для чего мне это нужно? Я считаю что отношения между бывшими супругами могут быть разными...плохими или хорошими,но на детях взаимные обиды отражаться не должны.
Хоть и бытует мнение что мужчина любит детей до тех пор,пока он любит женщину...и всё же.
Я просто хочу знать что он жив,что у него всё хорошо.
Буду признательна за любую информацию.
За ранее всем спасибо
На фото я,моя мама и отец (ему там 24 года)
Прикрепления: 9899966.jpg (39.9 Kb)


Сообщение отредактировал Виржиния - Воскресенье, 10.06.2012, 01:13
 
НадеждаДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





На сайте Одноклассники есть много людей из этой станицы,напишите тому кто постарше поспрашивайте,телефон администрации,позвоните,поищите официальный сайт станицы в инете.В Санкт Петербурге много Беляевых в Одноклассниках.Удачи.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу отца ст.Дондуковская (Прошу помочь в поиске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024