Суббота, 20.04.2024, 19:01
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Швецовы, Майкоп (поиск информации)
Швецовы, Майкоп
МЕЮ7770Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем доброго здоровья. Года полтора назад, сообщал, что ищу информацию о времени и месте рождения своего деда, Швецова Михаила Ивановича, который прожил в Майкопе с двадцатых годов 20 века до 1964 года. (моя мама родилась в 1923 году). Был в сентябре в архиве Майкопа, отослали в ЗАГС. Единственное, что удалось узнать, год смерти его второй жены Швецовой(Шумковой) Варвары Аверьяновны, 1965 год. Дед скончался на год раньше, но сведений о нём не нашли, никому это и не нужно, утруждать себя никто и не хочет. В Майкопе появилась организация "Благоустройство", где должны храниться книги захоронений. По моей просьбе, с натугой, пролистали некоторые книги. Они в кошмарном состоянии, ужасном виде, особенно те, которые были нужны, за 60-е годы. Естественно найти информацию о захоронении не удалось, становится грустно. Юрьев Михаил, Москва.

Добавлено (16.12.2012, 09:52)
---------------------------------------------

В Москве холодно, хочется в Майкоп. Всем тепла ! Кому интересно, своих Швецовых я выложил в фотогалереи Майкоп. Михаил Юрьев Москва.

 
AndroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3349
Статус: Offline
МЕЮ7770,
Михаил, а Вы не узнавали, в паспортном столе по месту жительства деда в Майкопе, не сохранились ли послевоенные домовые книги?
В этих книгах указывалась дата и место рождения.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Швецовы, Майкоп (поиск информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024