Суббота, 19.08.2017, 00:55
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кубанцы в первой мировой войне.
Кубанцы в первой мировой войне.
ННатальяДата: Суббота, 23.02.2013, 21:43 | Сообщение # 16
Статус: Offline
GorSvet,  постараюсь узнать и сообщить о выходе книги, меня тоже интересует этот вопрос, т.к. Павел Николаевич взял фотографию моего прадеда для публикации.

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.

gostagayДата: Суббота, 23.02.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Готова к изданию книга об участии казаков Кавказского отдела в ПМВ, будет список награжденных, убитых и пропавших безвести. Тираж планируется 1 тыс. экз., распространяться будет по казачьим обществам, библиотекам, школам. Сейчас решается финансовый вопрос по изданию книги. Следующая книга готовится по Таманскому отделу.

Колотнеча, Тимченко, Николенко, Поздняковы, Курочка.

ННатальяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:13 | Сообщение # 18
gostagay, Вы написали об издании книги какого автора: Павла Николаевича Стрелянова или другого? Неужели нельзя будет купить эти книги для себя, для своих родных?

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.

gostagayДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:24 | Сообщение # 19
ННаталья, , нет, это другие авторы, оглашать пока не буду, приобрести я думаю можно будет у авторов, во всяком случае две предыдущие книги я приобрел таким образом. Напомните о себе через месяц, может к тому времени решится финансовый вопрос.

Колотнеча, Тимченко, Николенко, Поздняковы, Курочка.

Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кубанцы в первой мировой войне.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz