Пятница, 19.04.2024, 10:53
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кубанцы в первой мировой войне.
Кубанцы в первой мировой войне.
ННатальяДата: Суббота, 23.02.2013, 21:43 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
GorSvet,  постараюсь узнать и сообщить о выходе книги, меня тоже интересует этот вопрос, т.к. Павел Николаевич взял фотографию моего прадеда для публикации.

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.
 
gostagayДата: Суббота, 23.02.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Готова к изданию книга об участии казаков Кавказского отдела в ПМВ, будет список награжденных, убитых и пропавших безвести. Тираж планируется 1 тыс. экз., распространяться будет по казачьим обществам, библиотекам, школам. Сейчас решается финансовый вопрос по изданию книги. Следующая книга готовится по Таманскому отделу.

Колотнеча, Тимченко, Николенко, Поздняковы, Курочка.
 
ННатальяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
gostagay, Вы написали об издании книги какого автора: Павла Николаевича Стрелянова или другого? Неужели нельзя будет купить эти книги для себя, для своих родных?

Ищу информацию по Лазаревым, Махновым, Попроцким из ст.Надежной. Ищу родственников, знающих о наших общих предках.
 
gostagayДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ННаталья, , нет, это другие авторы, оглашать пока не буду, приобрести я думаю можно будет у авторов, во всяком случае две предыдущие книги я приобрел таким образом. Напомните о себе через месяц, может к тому времени решится финансовый вопрос.

Колотнеча, Тимченко, Николенко, Поздняковы, Курочка.
 
dtyДата: Суббота, 09.09.2017, 11:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
О судьбах родных, участвовавших в ПМВ, можно также узнать на сайте http://gwar.mil.ru/. На этом сайте нашла документ о прадеде. Вдруг и вам повезёт.

Сообщение отредактировал dty - Суббота, 09.09.2017, 11:41
 
montirovkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:03 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Случайно недавно узнал, что дед мой Бровко Павел Ефимович из с. Юровка Анапского района служил в ополчении в ПМВ.

Он по центру в верхнем ряду.
Прикрепления: 2170606.jpg (256.9 Kb)


Бровко, Марухно, Гаркуша, Горобец, Зеленский, Львов, Бойко, Байков, Олешко, Когут, Гетманченко

Сообщение отредактировал montirovka - Понедельник, 13.11.2017, 14:06
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кубанцы в первой мировой войне.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024