Пятница, 17.05.2024, 05:08
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Галушко (Галушка) из Шкуринской
Галушко (Галушка) из Шкуринской
WindgammerДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
В январе наконец-то удалось взять на руки некоторые дела в ГАКК, однако вопросов возникло больше чем ответов. 

Подскажите пожалуйста, в какие полки отправляли казаков станицы Шкуринской, сохранились ли какие-либо списки личного состава этих полков и где их можно найти?

Сохранились ли в ГАКК списки жителей, материалы переписей, ревизские сказки на вторую половину - конец 19 века, начало 20-го?

Из архивных дел я узнал, что предки переселились в Шкуринскую в 1809 году, реально ли выяснить откуда они переселились?  Были ли они из Запорожских - Черноморских казаков или же добровольные переселенцы из крестьян?

Реально ли узнать какой собственностью владели предки? Из рассказов бабушек и прабабушек я знаю, что у прапрадеда в Шкуринской была своя карусель и мельница, однако в Кубанском Календаре в списке торгово-промышленных заведений за 1913 и 1916 год в Шкуринской моего прапрадеда нет...

Добавлено (11.02.2013, 02:25)
---------------------------------------------
И еще, в посемейных списках и ревизских сказках указывались ли иногородние?


Ищу информацию по фамилиям Славко (ст. Шкуринская, хутор Осадчий Ростовской области), Галушка (ст. Шкуринская), Вороные (ст. Новомышастовская), Денисенко (ст. Новополтавская)
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Галушко (Галушка) из Шкуринской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024