Среда, 01.05.2024, 13:44
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кобзари и Ковтуны из Полтавской (Как узнать имена своих предков)
Кобзари и Ковтуны из Полтавской
NinaДата: Вторник, 06.08.2013, 09:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вячеслав, а когда Вы смотрели фонд 690? При посещении ГАКК 03.04.2013 Метрич.книги за 1844 год - Фонд 690, оп.1, д.32 (были изменения в нумерации дел фонда)
 
сержантДата: Вторник, 06.08.2013, 23:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Offline
В ГАКК я смотрел это дело в декабре 2012 г. Неужели они вернули все обратно. Когда я заказывал эту книгу по Вашему адресу, мне принесли дело о переводе священника из Роговской. Мне пришлось перезаказывать это дело, уже по моему адресу и как мне объяснили фонд подвергся изменениям. 
А теперь снова изменения? Надо будет уточнить. Тогда прошу прощения.
С уважением Вячеслав


Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
 
УразкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:18 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
По новому ф.690 д.178 "Метрическая книга Екатеринодарского духовного правления ст. Полтавской Рождество - Богородицкой церкви для записи родившихся, браком сочетавшихся и умерших. 1844г.(кроме метрической книги ст.Полтавской есть метрические книги Соборной, Екатерининской и Дмитриевской церквей Екатеринодара за 1844 год.)
 
сержантДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:08 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я так и думал, что работники архива сами скорректировали номер дела, не предупредив посетителя. Отсюда и "непонятки". Метрическая книга  по Полтавской за 1844 год значится под номером - дело 178.
С уважением Вячеслав.


Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
 
ЭлиДата: Пятница, 19.01.2018, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сержант, Добрый день!
Я ищу какую -либо информацию о своем пра пра деде Ковтун Аврааам  Федор и его жене Наталии Карповой. Они были сосланы как враги народа(никто не знает куда), по дороге в ссылку кто-то из них умер. И с тех пор никто из родственников ничего не знает.  Их сын Илья Абрамович 1901 г.р. был женат на МАрии Гавриловне (не знаю ее девичьей фамилии)- все они были уроженцами станицы Полтавской. Илья- пропал без вести во вторую мировую войну.
Очень хочу раскопать эту историю и найти свои корни. 
Написала запрос в Архив, Но архив выдает справки только если знаешь имя отчество, фамилию и год рождения. Не знаю даже с чего начать?
И так же интересует вопрос есть ли родственники в Полтавской ?
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кобзари и Ковтуны из Полтавской (Как узнать имена своих предков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024