Вторник, 04.08.2020, 05:33
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Переселенцы с Украины в конце 19 века (Переселенцы Сумской области)
Переселенцы с Украины в конце 19 века
anna2012shevДата: Пятница, 19.01.2018, 15:00 | Сообщение # 76
Статус: Offline
ДОбрый вечер всем! По своим переселенцам хочу также спросить, я узнала, что Штуки по данным переписи 1908г. переселялись из ст.Петровской, а само происхождение фамилии из с.Сапаново Тернопольской области Украины, может есть какие-то данные по спискам переселенцев в Краснодарский край с Украины или как это было)?

Поиски по фамилиям Штука, Барилко, Шевнины, Шестаковы, Ядрышниковы, Топычкановы, Усковы, Дмитренок, Гредины.

AndroДата: Пятница, 19.01.2018, 17:25 | Сообщение # 77
Admin
Статус: Offline
anna2012shev
А что это за перепись 1908 года?  Вы наверно имеете ввиду Приказы по ККВ за 1908 год? Или какое-то архивное дело со списком казаков, переселившихся из ст.Петровской в х.Веселый в 1908 году?
Судя по моей базе переселенцев, Штуки переселились в Петровский курень в 1835 году из Березанского куреня.   А когда и откуда они взялись в Березанском курене - у меня сведений нет.  Надо смотреть в архиве дела по Березанскому куреню и выяснять.

Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Переселенцы с Украины в конце 19 века (Переселенцы Сумской области)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz