Пятница, 29.03.2024, 08:26
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кононенко, Ютк(а)о, Ютченко
Кононенко, Ютк(а)о, Ютченко
mosjaginДата: Вторник, 26.11.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Очень хочу найти людей с фамилиями Кононенко, Ютко(а) или Ютченко из ст. Чепигинской, ст. Нововеличковской, ст. Шкуринской.
В свое время с помощью информации, которую добыл Андро, мне удалось построить широкое генеалогическое древо. Получилось, что по Кононенко у меня довольно много родственников. К сожалению, в соц. сетях не шибко интересуются этой темой, поэтому пишу здесь. Чтобы можно было как-то привязаться к фамилии, выкладываю часть генеалогического древа.
С уважением, Мосягин Виктор
Прикрепления: 3047943.png (65.9 Kb)
 
geleneДата: Пятница, 13.12.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
Встретились Кононенко в РГВИА:

ф.400 оп.25 "Казачий отдел"
д.7809 Кононенко, ст. Шкуринская, 1914г.
д.8446 Кононенко Марфа,ст. Чепигинская, 1918г.

Фонд очень большой, выписывала только Фамилию и из какой станицы.
Большинство дел касается наделения землей, причисления в казачье сословие, просьбы, жалобы и т.д.


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru
 
mosjaginДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена, здравствуйте! 
Это очень интересно, скажите, а Вы сможете посмотреть эти дела? Лучше Вам на e-mail продублировать наверное?
С уважением, Мосягин Виктор
 
WindgammerДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Елена, а Галушка (Галушко) или Славко из Шкуринской Вам в этих документах не встречались?

Ищу информацию по фамилиям Славко (ст. Шкуринская, хутор Осадчий Ростовской области), Галушка (ст. Шкуринская), Вороные (ст. Новомышастовская), Денисенко (ст. Новополтавская)
 
geleneДата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата Windgammer ()
Галушка (Галушко) или Славко из Шкуринской Вам в этих документах не встречались?


Славко мне вообще нигде не встречались, а Галушко (Галушкин), в основном  в Терской области (Сунженско-Владикавказский полк).

Добавлено (17.12.2013, 12:07)
---------------------------------------------

mosjagin

Ответила Вам на почту.

Добавлено (16.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата mosjagin ()
Это очень интересно, скажите, а Вы сможете посмотреть эти дела


Выписала полное название дел:
РГВИА ф.400 оп.25 д.7809 По прошению казаков ст. Шкуринской Кубанского войска Кононенко и др. об отводе им душевых наделов, 1914г. 3л
РГВИА ф.400 оп.25 д.8446 Указ Правительствующего Сената по жалобе казачки ст. Чепигинской Марфы Кононенко, ходатайствующей об отмене журнального Постановления Кубанского областного Правления, 1918г, 11


Поиск в РГВИА, РГВА, ЦИАМ, ГАРФ, РГАСПИ (г.Москва)
medioda@yandex.ru


Сообщение отредактировал gelene - Вторник, 17.12.2013, 12:07
 
omar74Дата: Пятница, 22.07.2022, 14:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!

У меня есть информация по линии Кононенко, Горяче-Ключевской район, Станица Пятигорская. Ищу дополнительную информацию по данной Фамилии и связь с Фамилией Михалко (родом оттуда же). Все данные мною собраны в программе Древо Жизни.

С уважением,
Сергей
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Кононенко, Ютк(а)о, Ютченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024