Пятница, 29.03.2024, 04:35
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Мартыненко и Юрченко с кубани (ищу все,что можно найти о своих родственниках)
Мартыненко и Юрченко с кубани
хасанычДата: Пятница, 10.01.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
меня зовут евгений мартыненко помогите найти всю информацию.мой дед мартыненко василий владимирович 15 января 1921г.родился в краснодарском крае,его отец мартыненко владимир вроде федорович дату-место рождения незнаю в краснодаре работал в краснодарском обком партии.моя бабушка\деничья фамилия юрченко вера игнатиевна 28 октября 1926г родилась в краснодарском крае ее отец юрченко игнат отчества идату рождения не знаю а родился он краснодарский край с.тимашевка,погиб на фронте подскажите где и как найти информацию про всю родню буду рад любой информации спасибо
и еще по дедовой линии родня в г волжский и краснодар никого не знаю
а по бабушкеной в камышенке алтайский край,т.шура в риге,т.тая тбилиси
а родился я в ташкенте там умер мой дед за месяц до моего рождения
в1994 мы переехали в астрахань там умерла бабушка в 2009


Сообщение отредактировал хасаныч - Воскресенье, 12.01.2014, 15:51
 
AndroДата: Пятница, 10.01.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3344
Статус: Offline
хасаныч
Для того, чтобы искать сведения о предках, нужно точно знать место их жительства и рождения.
Место рождения Ваших деда и бабушки можно узнать например из свидетельства об их браке.
Если свидетельства о браке нет, но Вы знаете где и когда они поженились, то можете послать запрос в
соответствующий отдел ЗАГС с просьбой найти запись об их браке.
 
хасанычДата: Пятница, 10.01.2014, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо но этой информации у меня нет я надеюсь,что кто-то из родственников прочитав сообщение поможет найти нужную информацию или хотя-бы просто откликнутся а там совместными усилиями востановим пробелы.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Мартыненко и Юрченко с кубани (ищу все,что можно найти о своих родственниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024