Четверг, 25.04.2024, 13:58
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Васюринская (Ищу родственников по фамилии Попов)
Васюринская
stanichnikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ищу родственников по фамилии Попов из ст.Васюринской.
История такова: в конце 60-х годов мой отец Попов Михаил Васильевич и мой дед Попов Василий Александрович ездили к родственникам (возможно к дяде деда, т.е к брату прадеда) в ст.Васюринскую. Прадеда моего звали Попов Александр Кузьмич. Возможно в Васюринской жил его брат Никита.Вот фотография, на оборотной стороне надпись:" На память брату Сане (т.е. думаю Александру Кузьмичу) с женой и детками от брата Никиты и жены Поли  и деток Раи и Нины, 1947 г.

Уважаемые, из Васюринской, кто из Поповых может слышал о Никите Попове или Полине, о детях Рае и Нине,  видел такую фотографию или покажите ее своим знакомым Поповым, может кто слышал о родственниках в Новоплатнировской... Отзовитесь...

Добавлено (16.12.2018, 08:11)
---------------------------------------------
Попову Александру Иванович ("Поиск") он не родственник, выяснил точно. А в администрации можно узнать по домовым книгам конца 60-х, проживали еще Поповы? Подскажите телефон или почту..

Прикрепления: 8069830.jpg (332.1 Kb)


Сообщение отредактировал stanichnik - Воскресенье, 19.01.2014, 23:37
 
stanichnikДата: Понедельник, 31.12.2018, 08:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо, администрация поселения откликнулась! Да, проживали в 1960 году по улице Пролетарской 27 именно те, кто указан на фотографии. Найдутся ли волонтеры-станичники, которые сходят по этому адресу и узнают, кто там сейчас живет? Прилагаю ответ администрации. Оплата на карту Сбербанка. Жду...
Прикрепления: 1256867.jpg (432.8 Kb)
 
MilaДата: Понедельник, 31.12.2018, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
Цитата stanichnik ()
Найдутся ли волонтеры-станичники, которые сходят по этому адресу и узнают, кто там сейчас живет?
А вы просто напишите по этому адресу, приложив копию ответа из администрации. Я так делала, когда мне надо было получить выписку из домовой книги из адреса, где раньше проживал мой дедушка. Я написала просто по адресу, а  фамилию "кому" не писала вообще. И мне ответили и выписку новые жильцы тоже прислали. Попробуйте, может, и у вас получится. ....
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Васюринская (Ищу родственников по фамилии Попов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024