Среда, 01.05.2024, 06:41
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Гусарев В.А. и Ионель А.А., Гусарева В.В., Крымский район (Ищу информацию о родственниках)
Гусарев В.А. и Ионель А.А., Гусарева В.В., Крымский район
Mary_61Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я с семи лет сирота, поэтому сведений о родственниках практически нет. Прошу помощи в поиске информации о моих родственниках, дедушка, Гусарев Виктор Андреевич, бабушка Ионель Анна Александровна. Они заключили брак в селе Молдаванское Крымского района 29-го ноября 1937 года. У них родилась дочь, моя мать, Гусарева Валентина Викторовна. К сожалению, из подтвержденных сведений только повторное свидетельство о браке бабушки и дедушки. Известно, что на момент заключения брака, Гусареву Виктору исполнилось 19 лет, Ионель Анне исполнилось 18 лет. О рождении Гусаревой Валентины Викторовны ,информации вообще никакой нет, но предполагаю, что она родилась вскоре после заключения брака бабушкой и дедушкой. Прошу, по возможности помочь установить когда и где родилась моя мать, а также где проживали мои родственники и любую другую информацию, касательно семьи Гусаревых.

Добавлено (12.08.2014, 23:17)
---------------------------------------------
P.S.: В свидетельстве о браке не указаны место рождения супругов

 
AndroДата: Вторник, 12.08.2014, 23:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Mary_61,
Вам нужно обратиться в Крымский районный архив.  Там имеются по с.Молдаванскому: метрические
книги за 1898-1900, 1917-1925; книги ЗАГС за 1925-1932 (рождение), 1925
(брак), 1915-1926 (смерть) гг.
Также есть и более поздние книги ЗАГС, они находятся в Крымском райотделе ЗАГС.
Напишите в отдел ЗАГС запросы: вначале о рождении Вашей мамы (скорее всего в 1938 году), потом о браке дедушки и бабушки в 1937г.
Из записи о браке нужно выяснить место рождения дедушки и бабушки.  В свидетельстве о браке указано место рождения?
Получается что дедушка 1918 года рождения, а бабушка 1919-го.  Если они родились в с.Молдаванском, то напишите запросы в архив
с просьбой найти записи об их рождении.

Адрес районного архива: 353380, город Крымск, улица Коммунистическая, дом 37.
Адрес отдела ЗАГС: 353383, г. Крымск, ул. Троицкая, д.121 а.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Гусарев В.А. и Ионель А.А., Гусарева В.В., Крымский район (Ищу информацию о родственниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024