Суббота, 20.04.2024, 02:30
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Годы жизни предков (О датах жизни и смерти)
Годы жизни предков
SEGAДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу Вас сообщить мне точную дату рождения и смерти моих предков:
1. Натура Тимофей Петрович - 1880 года рождения. Умер после окончания ВОВ, предположительно в 1950-55 х годах. Точная дата рождения и смерти неизвестна.
2.   Натура Кирилл Петрович -1897 года рождения. Умер предположительно в 1960-70-х годах. Точная дата рождения и смерти неизвестна.
Оба были родными братьями, проживали и умерли в ст-це Черноерковской Славянского района Краснодарского края. Захоронены там же. Прибыли на Кубань вместе с родителями (отец их Натура Петр Петрович 1857 г.р.) в 1821-22 годах в хутор Черноерковский Таманского отдела Кубанской области из Полтавской губернии Кобиляцкого повета Партии Петра Шамала.


Сообщение отредактировал SEGA - Понедельник, 18.08.2014, 22:22
 
AndroДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3349
Статус: Offline
Цитата
Прошу Вас сообщить мне точную дату рождения и смерти моих предков


Кто же их может знать кроме Вас?

К тому же даты рождения узнать неоткуда.  Метрические книги ст.Черноерковской не сохранились.

Даты смерти Вы можете узнать, обратившись в ЗАГС, но для этого надо знать год смерти. Хотя бы +/- 1 год.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Годы жизни предков (О датах жизни и смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024