Пятница, 29.03.2024, 01:37
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Новомышастовская Блоха,Заливадний,Бедный,Бугай,Семенец... (поиск родственников и информации)
Новомышастовская Блоха,Заливадний,Бедный,Бугай,Семенец...
esaburДата: Среда, 07.09.2022, 16:08 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Блоха, Евгений, спасибо за выложенные результаты поисков. вдохновляют.

Насчет населенного пункта. Мне показалось, что какое-то слово, производное от Будища. 
Прикрепления: 6250647.jpg (125.8 Kb)
 
БлохаДата: Среда, 07.09.2022, 16:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо и вам.
 
borzik55Дата: Понедельник, 31.10.2022, 17:08 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемый Евгений Викторович, в своих сообщениях Вы указали, что просмотрели метрические книги станицы Новомышастовской. Я хотел спросить не попадалась ли Вам в этих книгах фамилия Борзыков, Борзык или Борзик? Мои родственники с 1886 года были приписаны к этой станице из Нововеличковской, а в 1909 году после образования станицы Андреевской их причислили к ней, потому, что их земля была в районе нынешнего поселка Бойко-Понура.
 
БлохаДата: Вторник, 01.11.2022, 12:29 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Добрый день.
Метрические книги изучал в начале своих поисков больше десяти лет назад. Делал только выписки по своим фамилиям. Так что с уверенность сказать была или нет ваша фамилия в метрических книгах не могу.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Новомышастовская Блоха,Заливадний,Бедный,Бугай,Семенец... (поиск родственников и информации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024