Понедельник, 24.04.2017, 08:32
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » поиск (переселенцы 1933-1935гг.)
поиск
ranetДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли где то найти сведения о переселенцах и членах их семей с украины в период 1932-1935 гг. в станицу Родниковскую,Лабинского отдела,Кубанской области? Мне надо состав семьи моего деда,Тонконог Федора Романовича, за временной период со времени его регистрации в Родниковской по 1947 год. Точную дату переселения не знаю.В архиве Родниковского поселения есть дата 1935 год,колхоз "Заветы Ильича",где он работал.Архив,похозяйственная книга, ведется с 1949 года. Есть Постановление народных комиссаров РСФСР   от 11.03.32 г. "Санитарное обслуживание переселенцев и рабочих,переезжающих на работу в другие местности". Должны же быть такие данные(учет переселенцев и санитарное обследование их) и  и где их искать? С уважением и заранее благодарен за любые сведения,Кизилов Евгений Алексеевич!

Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » поиск (переселенцы 1933-1935гг.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz