Вторник, 23.04.2024, 14:10
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Интересует род Безрукавых хутор Белый Темрюкского района (Интересует род Безрукавых хутор Белый Темрюкского района)
Интересует род Безрукавых хутор Белый Темрюкского района
thesolarrainДата: Среда, 08.04.2015, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
есть родовое дерево Безрукавых хутора Белый,составленное со слов и с помощью поиска в одноклассниках.Самый старый представитель рода Безрукавый Антон Михайлович 1870-1924 года,
есть предположение что есть другие представители этого рода и жили они в станице Старотиторовская...Хочу ознакомится с ревизскими сказками( для начала с !) или 9 ревизией) для того что бы установить верность предположения и наличия данной фамилии в данной станице....возможно есть какие нибудь списки рекрутские или какие там вели казаки...вот ищу помощи в ГАКК   да и вообще помощи...Может есть представители данной фамилии и путь уже пройден ....поделитесь информацией..
на фото представители рода Безрукавых хутор Белы,Антон Михайлович в центре ...
родовым деревом поделюсь с желающими...мне Безрукавые лично не родня а вот моим детям да....
Прикрепления: 5882765.jpg (477.9 Kb)


Сообщение отредактировал thesolarrain - Четверг, 09.04.2015, 08:04
 
AndroДата: Четверг, 09.04.2015, 00:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
thesolarrain,
Не стоит начинать поиск с ревизских сказок ст.Старотитаровской 1835 года. Даже если в них найдется Ваша фамилия, то Вы все равно не сможете связать с ними Ваших предков.  К тому же в этих ревизских сказках будут только казаки, а Ваши предки, судя по фотографии - не казаки.

Если Вы предполагаете, что Ваши предки, жившие в х.Белом могли ходить в церковь ст.Старотитаровской, то начните искать их в метрических книгах этой станицы,
находящихся в Темрюкском районном архиве.  Для этого лучше всего самому поехать в этот архив и посмотреть нужные книги, т.к. у сотрудников архива нет возможности и времени для выполнения генеалогических запросов.   Из метрических книг выяснится сословие Ваших предков.
 
thesolarrainДата: Четверг, 09.04.2015, 08:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Andro ()
Для этого лучше всего самому поехать в этот архив и посмотреть нужные книги
я бы так и сделал не заморачиваясь на форум,если бы жил рядом...Андрей а почему Вы говорите о 8 ревизии 1835 года? а разве не было 1850  и 1858,тогда бы я смог связать в цепочку
 
AndroДата: Четверг, 09.04.2015, 08:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
thesolarrain
Потому что это последние ревизские сказки, которые есть по ст.Старотитаровской.

1850 и 1858 годов нет.

Есть посемейные списки 1863 года, но там только казаки.
 
thesolarrainДата: Четверг, 09.04.2015, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Andro ()
Потому что это последние ревизские сказки, которые есть по ст.Старотитаро
Ну хорошо метрики -так метрики,но я лично всё равно не смогу ,придется искать профи...кого бы вы могли посоветовать? каков порядок цен?
 
AndroДата: Четверг, 09.04.2015, 19:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
С расценками можно ознакомиться здесь: http://kubangenealogy.ucoz.ru/index/zakaz/0-21
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Интересует род Безрукавых хутор Белый Темрюкского района (Интересует род Безрукавых хутор Белый Темрюкского района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024