Среда, 20.09.2017, 15:53
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Калинские Анна Васильевна и ее дочь Вера (поиск предков)
Калинские Анна Васильевна и ее дочь Вера
ykoroleДата: Четверг, 25.06.2015, 04:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я помогаю знакомой Американке найти информацию о предках поскольку говорю по Русски. Ее дедушка Василий Иванович Красницкий и бабушка Дарья Ивановна проживали в Екатериногородском уезде Станицы Медведевской. У них родилась дочь Анна в 1919 году, которая вышла замуж в России и родила дочку Веру. во время Сталинских чисток Анна была вынуждена уехать в Германию а Вера осталась с бабушкой в Краснодарском крае. Моя знакомая, младшая дочь Анны, родилась уже за пределами России и от другого отца. Она хочет попытаться найти свою полукровную сестру Веру или еe родственников.
Подскажите не знаете ли кто может помочь с поисками? Вероятно что если в архивах есть сведения о бракосочетании и детях Анны Васильевны Красницкой ,то можно было бы найти Веру. Нет точных данных где именно жила их семья но вь метрике Анны указано хто родители проживали в станице Медведевской, поэтому я и пишу здесь. Будем очень признательны любым советам и подсказкам в поиске!

Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Калинские Анна Васильевна и ее дочь Вера (поиск предков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz