Вторник, 23.04.2024, 21:32
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » семья Амельченко (хутор Победа Каменномостское сельское поселение)
семья Амельченко
amelchenko_jstДата: Суббота, 21.11.2015, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Семья Амельченко в период времени 1935 - 1940 переселились из Курской области на Кубань. Проживали: хутор Победа Каменномостского сельского поселения.

Подскажите, где искать сведения о членах семьи (интересует: полный состав семьи, даты рождения и смерти, места захоронений и какие ещё могли сохраниться сведения)?
 
AndroДата: Суббота, 21.11.2015, 22:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
В администрации Каменномостского сельского поселения могут быть похозяйственные книги х.Победа. Обычно они имеются с 1943-45 годов.
В похозяйственных книгах указаны все члены семьи.
 
amelchenko_jstДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Andro ()
В администрации Каменномостского сельского поселения могут быть похозяйственные книги х.Победа.
Как я могу получить эти сведения? По запросу? На сайте Каменномостского я никакой информации об этом не нашел.
 
AndroДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
По письменному запросу.  Предварительно можете позвонить в администрацию и узнать имеются ли книги и с какого года.
 
amelchenko_jstДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Andro, а в НАРА можно найти какие-нибудь сведения по моему вопросу? Или в архиве Майкопского района?
 
AndroДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
Если Вы ищете даты рождений, браков и смертей Ваших предков с 1935 года и позже, то нужно обращаться в районный ЗАГС. НАРА и райархив здесь не помогут.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » семья Амельченко (хутор Победа Каменномостское сельское поселение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024