Пятница, 26.04.2024, 22:58
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков и родственников (хочу узнать о своих предках)
Поиск предков и родственников
bulshepeДата: Среда, 22.06.2016, 10:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.не могу отправить сообщение так как только зарегистрировался.Ищу родственников с кубани.Знаю только своего дедушку Бульбаш Николай Дмитриевич ст Роговская 09.12.1111929 года рождения.какие мои действия и кто может иметь информацию.
 
tremolgaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:16 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Андрей! От всей души - с днем Вашего рождения! Пусть задуманное исполнится, удача Вам улыбается, родные и близкие только радуют, здоровья и счастья на долгие годы!  С уважением, Ольга, ст.Челбасская.
 
AndroДата: Суббота, 30.07.2016, 12:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Ольга, спасибо!
 
гость7Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Ищу информацию семьи прадеда Бабанова Павла Игнатьевича (хутор Сердюки, Новое село). Жена Бабанова Мария Гавриловна (Григорьевна) (1896) проживала там же. Корни моей семьи уходят в Новое село, информацию от бабушки своей узнавала (со слов дедушки), а вот корни по линии отца (Бабанова) теряются...Скажите пожалуйста, какие мои действия для дальнейшего поиска? Так хотелось узнать  корни прадеда и родственника, который пропал во время войны, но связь обрывается по сбору соответствующей информации. 
1) Бабанов Павел Игнатьевич
2) Бабанин Дмитрий-участник ВОВ (отчества не известно, сын от первого брака)
 
yude2014Дата: Пятница, 06.05.2022, 12:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Разыскиваю дату смерти и место захоронения Бараблина Николая Константиновича. Из рассказов бабушек знаю, что он болел, сказывались раны ВОВ и умер в госпитале в Краснодаре ориентировочно в 1957 г, там же и похоронен.

Добавлено (06.05.2022, 12:34)
---------------------------------------------
Бабушка Агриппина Ивановна позже проживала в Усть-Лабинске по ул.Рабочая, 10.

Добавлено (06.05.2022, 12:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Помогите установить точную дату смерти и место захоронения деда Бараблина Николая Константиновича. По рассказам бабушки помню, что умер он в госпитале в Краснодаре ( может быть в г.Кропоткин)  , тревожили раны после ВОВ, примерно в 1857 г, там же о похоронен.

 
AndroДата: Вторник, 10.05.2022, 22:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Если известен год и место смерти, то напишите запрос в ЗАГС Краснодара.  Если умер в 1957-м, то похоронен скорее всего на Всесвятском кладбище.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков и родственников (хочу узнать о своих предках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024