Пятница, 26.05.2017, 16:04
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Гривенская Макаренко и Белые
ст. Гривенская Макаренко и Белые
kkfaДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Помогите с любой информацией про моих предков. Они из ст. Гривенской.
Прапрадед Макаренко Николай Иванович. Год рождения не знаю, расстрелян в Краснодарской тюрьме ориентировочно в 1919-1920 годах. Его отец Макаренко Иван (отчество не знаю, равно как и вообще о нем ничего не известно). Николай Иванович был одним из основателей хутора Васильченки, что рядом с Гривенской.
Так же прапрадеды Белый Кирилл Игнатович, Белый Яков Евментович и прапрабабушка Щербина Софья Евтихиевна они так же из станицы Гривенской

Скиталец2500Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:51 | Сообщение # 2
пришлите свой эмеил. у меня много Макаренков друзей с краев Гривенской, возможно ваши родственники, их генеалогию уже разбирал, может есть совпадения

matasay007Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:18 | Сообщение # 3
kkfa, Здравствуйте, Александр. Моя прапрабабушка Катерина Белая (в девичестве) из Новонижестеблиевской, ныне ст. Гривенская. Я занимаюсь этой фамилией. Позвоните мне 8-989-833-19-74 Елена

Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Гривенская Макаренко и Белые
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz