Пятница, 29.03.2024, 11:07
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Гривенская Макаренко и Белые
ст. Гривенская Макаренко и Белые
kkfaДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Помогите с любой информацией про моих предков. Они из ст. Гривенской.
Прапрадед Макаренко Николай Иванович. Год рождения не знаю, расстрелян в Краснодарской тюрьме ориентировочно в 1919-1920 годах. Его отец Макаренко Иван (отчество не знаю, равно как и вообще о нем ничего не известно). Николай Иванович был одним из основателей хутора Васильченки, что рядом с Гривенской.
Так же прапрадеды Белый Кирилл Игнатович, Белый Яков Евментович и прапрабабушка Щербина Софья Евтихиевна они так же из станицы Гривенской
 
Скиталец2500Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
пришлите свой эмеил. у меня много Макаренков друзей с краев Гривенской, возможно ваши родственники, их генеалогию уже разбирал, может есть совпадения
 
matasay007Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
kkfa, Здравствуйте, Александр. Моя прапрабабушка Катерина Белая (в девичестве) из Новонижестеблиевской, ныне ст. Гривенская. Я занимаюсь этой фамилией. Позвоните мне 8-989-833-19-74 Елена
 
AnnabelleДата: Четверг, 30.11.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата kkfa ()
Добрый день! Помогите с любой информацией про моих предков. Они из ст. Гривенской.Прапрадед Макаренко Николай Иванович. Год рождения не знаю, расстрелян в Краснодарской тюрьме ориентировочно в 1919-1920 годах. Его отец Макаренко Иван (отчество не знаю, равно как и вообще о нем ничего не известно). Николай Иванович был одним из основателей хутора Васильченки, что рядом с Гривенской.
Так же прапрадеды Белый Кирилл Игнатович, Белый Яков Евментович и прапрабабушка Щербина Софья Евтихиевна они так же из станицы Гривенской
Добрый. Я пытаюсь разобраться в генеалогическом древе, мой прадед Белый Кирилл Игнатьевич, моя прабабушка Щербина Софья  из станицы Гривенской. У Кирилла Игнатьевича с Софьей было 8 детей, один из них Дмитрий Кириллович - мой дед. Если вы вдруг прочтете это сообщение, позвоните мне 8-964-922-98-78 или напишите на Annabellaya@mail.ru
Прошу всех кто что либо знает о семье Белых, Щербина из станицы Гривенской, хутора Васильченки - откликнуться.
 
dtyДата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Белых много в  Старонижестеблиевской.

Ф. 250, оп. 2, д. 372 (оцифровано)
Именные списки казаков ... 1820г.


Старонижестеблиевский курень

Файл 076
Белый Александр.

Файл 078
Карпо Белый, Михайло Белый.

Файл 079
Радион Белый 60 лет.

Файл 081
Василь Белый, 13 лет.

Файл 082
Белий Трофим

Файл 084
Белий Петр, 3 года.

Старокорсунский курень
Файл 161
Белой Кондрат, Белий Иван, Белий Никита.

Васюринский курень
Файл 171
Семен Белый, 20 лет.

Возможно ваши.
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » ст. Гривенская Макаренко и Белые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024