Пятница, 26.04.2024, 01:27
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков (Поиск предков , греков из г. Крымск)
Поиск предков
skippiritschДата: Четверг, 19.01.2017, 17:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо всем за участие!
Скиталец2500; Ваше предложение конечно очень хорошее, но чревато проблемами smile  в силу большой популярности нашей фамилии почти невозможно отсеить людей не состоящих с нами в родстве sad  а если еще учесть что и имена ОЧЕНЬ часто одинаковые , тут вообще завал angry . Много лет назад мы пытались делать официальны запросы к чиновникам, если и были ответы то большей частью просто однофамильцы. 
 Mila; Вам отдельное спасибо! Некоторые люди из списка действительно могут быть моими предками( кошмар сколько реприсованных). 
Запрос в архив отправлен, будем ждать! 
Всем добра!
 
liya3010Дата: Среда, 05.04.2017, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
skippiritsch, добрый вечер)) кажется мы поняли, кто так интересуется нашими родственниками))) будет приятно с вами познакомиться) я внучка Ильи Харлампьевича)
 
sofiya1807Дата: Среда, 05.04.2017, 20:20 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
skippiritsch, Здравствуйте я внучка Попандопуло Харлампия Федоровича, дочь Ильи Харлампиевича -  София Ильинична. Бабушку звали Софья Ивановна. Их дети: Иван 1914гр, Василиса г.р. не знаю она умерла в войну после родов, была в Крымской директором школы, затем мой отец Илья 1918 г.р.,  Дмитрий погиб во время войны на фронте. У Ивана дети: Зоя, Костя, Юра, Володя, Наташа. Дети Ильи: Володя, София. У Василисы сын Александр. Мой папа учился в Крымской греческой школе -  7 классов,до армии работал в  греческой типографии, ушел в армию и потом прошел всю войну, заканчивал в Китае. Бабушка Соня говорила мне, что их предки в Крымскую ст. пришли из Турции.В Греции были какие то родственники, но я ничего не знаю о них. Моих деда и бабушку , после освобождения Крымской от фашистов выслали в Пермскую обл. После войны папа их нашел и добился им свободное перемещение и они все уехали в Казахстан, в Темиртау к брату бабушки Мустакиди Федору Ивановичу(его туда выслали. И там начинали строить Казахстанскую Магнитку, и было хорошее обеспечение. Бабушкина девичья фамилия была Мустакиди, а У Василисы по мужу фамилия была Ианиди. Если что то я упустила, спрашивайте.
 
skippiritschДата: Четверг, 11.05.2017, 13:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
liya3010biggrin  но, но это и мои родственники biggrin .

Добавлено (11.05.2017, 13:38)
---------------------------------------------
sofiya1807, Привет тётя Софа  biggrin  приятно познакомиться, опять biggrin . Возьмите у мамы мой скайп. Звоните!

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков (Поиск предков , греков из г. Крымск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024