Вторник, 23.04.2024, 13:26
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу предков
Ищу предков
ewgen39Дата: Вторник, 07.02.2017, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ищу своих предков по фамилии Жежеря, с начала переселения на Кубань. Возможно священно-служители. У кого имеется какая-то информация, прошу сообщить.
 
AndroДата: Вторник, 07.02.2017, 07:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Статус: Offline
ewgen39,   Где именно проживали Ваши предки на Кубани?  Что о них известно?  Где Вы их уже искали? 
Чем больше информации о них Вы приведете, тем больше шансов что Вам кто-то поможет.
 
ewgen39Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как рассказывал дед, в ст.Петровской и ст.Черноерковской жили родственники. Прадед, похоже был священником (то ли православные, то ли  баптисты). Пробабку зарубили белые казаки где то в тех станицах. Более информации ни какой. Кого я знаю из своего рода (по этой линии) это Жежеря Иван Кириллович 1909 г.р. (мой родной дед) и  Жежеря Дмитрий Кириллович 191? года. Уроженцы Черноерковской.

Добавлено (07.02.2017, 08:56)
---------------------------------------------
Пока поиски вел по второй мировой войне. В рение годы не заглядывал. Последнее время стал искать, но ни какой информации получить не удалось.

Добавлено (07.02.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Ребята, помогите установить родственные связи, узнать больше о своих предках, т.к. те кто обладал какой либо информацией уже ушли в мир иной.

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Ищу предков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024