Четверг, 25.04.2024, 13:35
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков ст.Бриньковская Приморско-Ахтарский край (станица Бриньковская)
Поиск предков ст.Бриньковская Приморско-Ахтарский край
sun18082003Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте .Очень прошу Вас о помощи в поисках моих родных.Мой прадед Кальницкий Михаил Филиппович 1880 г.р. из Курской губернии,Грайвороновского уезда,Высоковской волости ,с.Борисовка известно,что он был участником ПМВ и принимал участие в Гражданской войне,по-семейной легенде был на стороне Белогвардейцев. Был женат на Кальницкой (Моргуновой)Марии Косминичне 1884 г.р.Курская губерния,Суджанский уезд,с.Белицкое(?)Известно,что они переселились в Приморско-Ахтарский край станицу Бриньковскую,мне удалось раздобыть данные из метрики Приморско-Ахтарского края о наличии детей ,браке.Далее ниточка теряется.В Гос.архивах Курской и Белгородской области в информации мне отказали,нужно личное присутствие,а таковой возможности я не имею.Их след и след их детей,как в воду канул.Очень прошу Вас о помощи,если Вам это по силам помочь мне в поисках любой информации по линии моего прадеда или прабабушки.Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал sun18082003 - Четверг, 16.03.2017, 22:30
 
GalaДата: Вторник, 21.03.2017, 06:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вы разместили свое сообщение не на том форуме. Здесь все, кто ищет на территории Кубани и Юга России, а Вам нужно в Курскую область. Посмотрите соответствующие разделы здесь: http://forum.vgd.ru/index.php
 
polivladДата: Вторник, 21.03.2017, 09:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Gala

Как же так?

sun18082003, ищет потомков Кальницких след которых потерялся в ст.Бриньковской Краснодарского края.По моему разумению в наших архивах должна быть информация.
 
GalaДата: Вторник, 21.03.2017, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
В сообщении четко указано, что прадед родился в Курской губернии и год рождения тоже. Где Вы в кубанских архивах будете искать его родителей???
 
polivladДата: Вторник, 21.03.2017, 10:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Gala
И не мение чётко указано

Цитата sun18082003 ()
след их детей,как в воду канул.Очень прошу Вас о помощи,

Предков нужно искать в Курском и др. архивах а потомков можно и здесь посмотреть
 
wwdДата: Вторник, 21.03.2017, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
sun18082003

Случайно не Ваши?
ГАКО   Ф. 68, оп. 3, д. 2404
Курское Губернское по крестьянским делам Присутствие.
Уставная грамота по имению графа Дмитрия Николаевича Шереметева слободе Борисовке и других Грайворонского уезда. 
1863 года апреля 18 дня, мы нижеподписавшиеся Грайворонского уезда Борисовской волости ....

Антон Близнюк
Василий Мартыненко
Федор Селянченко?
Андрей Кальницкий 
Василий Черниченко
Алексей Бабычев
Яков Кривоспицкий
Михайло Филоненко

Иван Усенко
Андрей Алейник
Петр Кальницкий 
Павел Нестеренко
Иван Кальмыков

Николай Водяницкий
Козьма Кальницкий 
Иван Тимченко
Степан Кальницкий 
Иван Денисенко

Федор Тесленко
Степан Кальницкий 
Федор Кравченко
Василий Скляренко
Евтифий Кальницкий 
Иван Карнаух
 
sun18082003Дата: Среда, 12.04.2017, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой,извините,выпала на время.Я здесь новичок,не особо знаю,как пользоваться сайтом.Заранее прошу прощенияwwd.Думаю эти Кальницкие относятся к моим корням,только не могу теперь связать.но
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Поиск предков и родственников » Поиск предков ст.Бриньковская Приморско-Ахтарский край (станица Бриньковская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024