Четверг, 25.04.2024, 02:08
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » СТАНИЦА ТЕМНОЛЕССКАЯ и ПОСЕЛОК МЕЗМАЙ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА (История "Мезмайской котловины", поиски фамилий)
СТАНИЦА ТЕМНОЛЕССКАЯ и ПОСЕЛОК МЕЗМАЙ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА
to_nataly62Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 00:21 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
psykrasnodar, psykrasnodar, правильно фамилия пишется Железняк.Я внучка Александра Ивановича Железняка.

Добавлено (12.02.2023, 00:23)
---------------------------------------------
psykrasnodar, здравствуйте!правильно фамилия пишется Железняк.Я внучка Александра Ивановича .

 
tremolgaДата: Понедельник, 13.02.2023, 00:45 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
psykrasnodar,to_nataly62, добрый вечер! Встретилась мне вчера случайно Ваша фамилия Железняк,   Харьковская губерния, РС-1850. Может, Ваши предки? Если надо, пишите на почту tremolga@mail.ru. С уважением, Ольга, ст. Челбасская.
Прикрепления: 2403458.jpg (139.1 Kb) · 6243599.jpg (526.9 Kb)
 
psykrasnodarДата: Понедельник, 13.02.2023, 09:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
to_nataly62, здравствуйте!
В архивах по Темнолесской три версии упоминания фамилии. У одних и тех же людей она писалась по-разному.

Добавлено (13.02.2023, 09:57)
---------------------------------------------
tremolga, спасибо, ответила на электронку. Наши фамилии и имена встречаю во многих областях, но подтверждение родства найти не удаётся. sad
Насколько понимаю, списки переселенцев в Темнолесской не сохранились, поэтому точно неизвестно откуда прибыли.

 
to_nataly62Дата: Четверг, 23.02.2023, 18:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
nataliya_ter, моя мама училась с Норкиным Виктором.К сожалению ни моей мамы , ни Виктора уже нет.Но у меня есть координаты его детей.Возможно они вам что -то подскажут, ведь в скорее всего это родственники.Пишите в личку.
 
glicogencaДата: Среда, 17.04.2024, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Родственники/предки моего прадеда Якова Лабинского были из Темнолесской или Хамышков. Его семья позже жила в Майкопе. Он был репрессирован в 20-е годы, осталисть жена и пятеро детей. Ищу его фоторафию. Буду благодарна
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » СТАНИЦА ТЕМНОЛЕССКАЯ и ПОСЕЛОК МЕЗМАЙ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА (История "Мезмайской котловины", поиски фамилий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024