Пятница, 29.03.2024, 15:54
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Казачьи лагеря станицы Славянской. (Современный поселок Совхозный Славянского района КК)
Казачьи лагеря станицы Славянской.
GalaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Подскажите, а есть вероятность найти человека(в идеале и его потомков), который проживал в поселке Совхозный до войны? Известно только из автобиографии его родного брата 1935года, в которой он пишет, что брат работает в "совхозе станицы Славянской". Я подозреваю, что это и  есть поселок Совхозный.
 
MilaДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
Цитата Gala ()
работает в "совхозе станицы Славянской


Славянский с\с
к-з «им Сталина»
к- з «Красный партизан»
к-з «Красный  семенник»
к-з «Ударник»
к-з «им Красной армии»
к-з «путь к социализму»
к-з «Красный приток»
 
Евгений1984Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Gala ()
Подскажите, а есть вероятность найти человека(в идеале и его потомков), который проживал в поселке Совхозный до войны? Известно только из автобиографии его родного брата 1935года, в которой он пишет, что брат работает в "совхозе станицы Славянской". Я подозреваю, что это и есть поселок Совхозный.
А фамилия человека?
 
GalaДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Михаил Максимович Черкашенко примерно 1886 г.р. Родился в ст.Славянской. В 1904г. в метрической книге станицы обнаружена запись о его венчании.

Mila, отсылка к колхозам, мне думается, не совсем верна в этом случае. Списки жителей именно по колхозам я вряд ли найду.
 
Евгений1984Дата: Суббота, 03.08.2019, 09:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Есть ли на форуме участники, работающие с материалами по старым захоронениям станицы Славянской?
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Казачьи лагеря станицы Славянской. (Современный поселок Совхозный Славянского района КК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024