Среда, 17.04.2024, 02:17
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » ст. Темиргоевская, Ярославская, Петропавловская (ищу предков (Ушаковы))
ст. Темиргоевская, Ярославская, Петропавловская
arhat74Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!

Ищу информацию по предкам, что известно: 

Прадед: Ушаков Василий Демьян (1894-1970) проживал в станице Темиргоевской Краснодарского края (возможно до этого проживал в станице Петропавловской Краснодарского края), оттуда же призывался в 1916 на 1 мировую, казак, после революции переселился с семьей в станицу Ярославскую (дата переселения не известна..в период с 1918 по 1941)
Прабабушка: Ушакова Феодора Максимовна (1893-1950), фамилия в девичестве неизвестна, до замужества проживала предположительно в станице Ярославская Краснодарского края

Имели 4 детей:

Ушакова Марфа Васильевна (проживала в станице Темиргоевская, имела 2-ух сыновей, оба погибли)
Ушаков Борис Васильевич (проживал в станице Ярославская Краснодарского края, информация по потомкам этой линии более менее известна)
Ушаков Иван Васильевич (проживал в станице Ярославской, село Унароково - моя ветвь)
Филимонова (Ушакова) Надежда Васильевна (проживала в станице Ярославская Краснодарский край)

Буду рад любой информации!
 
aaa_homeДата: Среда, 31.10.2018, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
В архиве Мостовского района есть дело Ф.123, оп.1, д.100. Метрические книги Сергиевской церкви ст.Ярославской за 1893 и 1894 годы.

Возможно в нем Вы сможете найти запись о рождении Феодоры Максимовны и узнать её девичью фамилию

Добавлено (02.11.2018, 09:59)
---------------------------------------------
Если у Вас получится найти девичью фамилию прабабушки из Ярославской - напишите мне в ЛС.

Может еще чем -нибудь смогу помочь.

Информация по этой ссылке может оказаться полезной http://kubangenealogy.ucoz.ru/forum/7-913-1


Сообщение отредактировал aaa_home - Пятница, 02.11.2018, 10:00
 
arhat74Дата: Суббота, 03.11.2018, 05:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата aaa_home ()
Если у Вас получится найти девичью фамилию прабабушки из Ярославской - напишите мне в ЛС.Может еще чем -нибудь смогу помочь.

Информация по этой ссылке может оказаться полезной http://kubangenealogy.ucoz.ru/forum/7-913-1


Добро! Непременно напишу! Спасибо за информацию!
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » ст. Темиргоевская, Ярославская, Петропавловская (ищу предков (Ушаковы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024