Пятница, 17.05.2024, 05:07
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Кошехабльский р-н, с Вольное (участники ВОВ)
Кошехабльский р-н, с Вольное
teacherДата: Вторник, 04.05.2021, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Узнала, что однофамилец моего деда, участник ВОВ родом из Вольного Кошехабельского р-на.Скорее всего, здесь произошла путаница: Кабанок и Кабанак, Александр и Алексей 295 сд и 353 сд. Всё остальное  совпадает: имя жены, адрес и место жительства, год рождения(1903).
Вопрос о МК села(хутора)Вольного. Где могли местные жители  крестить детей: в своей местной церкви или в одном из храмов Лабинска? Сохранились ли  какие-нибудь сведения об этом в казачьих документах?                                          Есть ли записи в местном РВК о призывнике 1903 года, Кабанок Алексее Антоновиче? В Книге Памяти Адыгеи упомянут вышеназванный герой, но подробностей нет. В поселковой администрации должны быть списки уроженцев села, погибших в ВОВ?!
 Мне очень нужны точные сведения, чтобы написать третий запрос в ЦАМО  за  последние 5 лет.
 

Добавлено (26.06.2021, 17:14)
---------------------------------------------
Моё предыдущее  сообщение потеряло свою актуальность. Просто место рождения деда перепутали , когда писарь заносил данные о пропаже Кабанок А.А. без вести. Правильно: с.Вольное Успенского р-на.

 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Кошехабльский р-н, с Вольное (участники ВОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024