Суббота, 04.05.2024, 12:19
КУБАНСКАЯ  ГЕНЕАЛОГИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Станица Ярославская/ Ворошилов (Помогите определить населенный пункт.)
Станица Ярославская/ Ворошилов
ksadovnik22Дата: Среда, 27.07.2022, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я ищу информацию о хуторе(?) Ворошилов рядом со станицей Ярославской. История такая. Мой дедушка сказал, что его прабабушка умерла в 1947 году на «хуторе под Ярославкой». На вопрос, а что за хутор, он ответил, что Ворошилов. Но на картах современных, старых (послереволюционных), на сайте этоместо и т.д. такого хутора нет. Единственное, что я нашла материалах, выложенных здесь, это что в 30е/40е годы был Ворошиловский сельский совет Лабинского района. И всё. Может кто-то что-то знает об этом загадочном месте?

Ищу Пигровых, Жилиных(Майкоп-Бжедуховская), Косененко(Бжедуховская), Бовдуй, Краснокутских, Незус, Ивановых(Майкоп-Новороссийск)
 
NartzanДата: Среда, 27.07.2022, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ksadovnik22


ищу информацию о хуторе(?) Ворошилов рядом со станицей Ярославской

Ныне это хутор Славянский Унароковского сельского поселения Мостовского района. См. карту.  Вероятно, хутор Ворошилов влился в хутор Славянский.
https://yugtimes.com/news/44419/
Прикрепления: 6869739.jpg (74.4 Kb)


казаки Чеботарёвы, ст.Суворовская, ХКП;
переселенцы из Землянского у. Воронежской губ. Бартеневы
 
ksadovnik22Дата: Четверг, 28.07.2022, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Nartzan,
Спасибо Вам большое. Вы просто чудо для меня совершили:)


Ищу Пигровых, Жилиных(Майкоп-Бжедуховская), Косененко(Бжедуховская), Бовдуй, Краснокутских, Незус, Ивановых(Майкоп-Новороссийск)
 
Форум » Кубанский генеалогический форум » Вопросы по отдельным населенным пунктам » Станица Ярославская/ Ворошилов (Помогите определить населенный пункт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024